Чернобровкин В.А.

Заведующий кафедрой: Чернобровкин Владимир Александрович, кандидат философских наук, доцент

Адрес: УК 4 и ауд. А10

Телефон: +7 (3519) 23-63-24

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 16.00; пятница с 9.00 до 15.00

Новости кафедры

Уважаемые коллеги!

18 мая 2022 года состоялась XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Мир детства и образование» (очно-заочная).

Конференция приурочена к 90-летию высшего педагогического образования г. Магнитогорска и посвящена современным проблемам общего, в частности, дошкольного, профессионального и дополнительного образования.

ПРОГРАММА конференции представлена с учетом докладов коллег из Бразилии, США, Израиля, Белоруссии, Казахстана, России (77 докладов).

Лучше один раз увидеть!​

Сегодня группа ИППб-19-3 побывали в гостях в ДУМ "Магнит". В рамках дисциплины "Образовательные программы дошкольного и начального образования" ребята познакомились с​ программами дополнительного образования, которые реализуются в учреждении. Закрепили знания, полученные на лекции. Спасибо коллективу организации за интересное мероприятие.​

Автор: Санникова Лилия Наилевна, доцент кафедры ДиСО

Итоги I региональной научно-практической конференции

29-31 марта прошла I региональная научно-практическая конференция «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников», концепция года: «Физкультурно-оздоровительная работа с детьми, имеющими особые образовательные потребности».

Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников

Уважаемые коллеги, студенты и педагоги образовательных организаций!

Приглашаем вас принять участие в работе I региональной научно-практической конференции «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников».

Подробности в программе.

Поздравляем!

Кафедра дошкольного и специального образования, институт гуманитарного образования МГТУ им. Г.И.Носова поздравляет доцента кафедры ДиСО Ильину Галину Вячеславовну с победой и ДИПЛОМОМ за 1 МЕСТО в VII Международном конкурсе преподавателей профессиональных учебных заведений (в рамках ФГОС) «Учебно-методический комплекс дисциплины 2022» по направлению Физическая культура и спорт в номинации учебное пособие, который проходил 26 февраля 2022 года на базе Международного центра научно-исследовательских проектов, Науки и образования on-line (Россия, г.Москва). Галина Вячеславовна, поздравляем! Так держать!