Приглашаем всех желающих студентов для участия в творческих коллективах МГТУ им. Г.И.Носова. Встречи и прием будут происходить согласно расписанию.

Если вы не смогли прийти на встречу с руководителем, то можете позвонить руководителю коллектива или обратиться в Отдел по молодёжной политике МГТУ (УК №1 МГТУ, пр. Ленина 38, ауд. 091, телефон: 29-84-59 и 8-906-854-04-45). Занятия в коллективах проводятся бесплатно!

КоллективыВремя занятийМесто занятийВстреча с руководителем

Хореографический коллектив «Бонус» (уличные танцы)

Рук. Кожанов Илья Николаевич

(8-906-872-34-00)

вторник 17.00-21.00

четверг 17.00-21.00

пятница 17.00-21.00

УК №1 МГТУ

(пр. Ленина, 38)

УК №4 ИГО

(пр. Ленина, 26)

10 сентября – в 18.00

УК №4 ИГО, актовый зал (пр. Ленина, 26)

12 сентября – в 18.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

Хореографический коллектив «Новый свет»

Рук. Чередниченко Людмила Николаевна

(8-904-976-92-17)

понедельник 18.00-21.00

среда 18.00-21.00

четверг 18.00-21.00

УК №1 МГТУ

(пр. Ленина, 38)

УК №4 ИГО

(пр. Ленина, 26)

9 сентября - в 18.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

11 сентября – в 18.30

УК №4 ИГО, актовый зал (пр. Ленина, 26)

Коллектив уличной хореографии «Проект Х»

Рук. Исаков Артём Олегович

(8-987-145-38-44)

понедельник 18.00-21.00

среда 18.00-21.00

пятница 17.00-20.00

УК № 10 МГТУ, УНЦ

(ул. Ленинградская,79)

УК №1 МГТУ

(пр. Ленина, 38)

4 сентября – в 17.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

11 сентября – в 17.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

Коллектив акробатики и хореографии «Акролайф»

Рук. Цайтлер Евгений Александрович

(8-906-850-68-93)

вторник 17.30-19.30

четверг 17.30-19.30

суббота 17.30-19.30

УК №1 МГТУ

зал акробатики

(пр. Ленина, 38, центральный вход)

Запись в коллектив - в дни занятий.

Ансамбль русской песни «Земляничка»

Рук. Емельянова Дарья Николаевна

(8-904-974-47-71)

понедельник 18.00-21.00

среда 18.00-21.00

четверг 18.00-21.00

УК №4 ИГО

(пр. Ленина, 26)

9 сентября – в 18.00

УК №4 ИГО, актовый зал (пр. Ленина, 26)

16 сентября – в 18.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

Хор МГТУ

Рук. Варфоломеев Артем Артурович,

Ковалева Надежда Геннадьевна

(8-900-077-07-29,

8-351-902-37-79)

вторник 18.00-21.00

среда 18.00-21.00

четверг 18.00-21.00

УК №4 ИГО

(пр. Ленина, 26)

10 сентября – в 17.30

УК №4 ИГО, холл 1 этажа (пр. Ленина, 26)

12 сентября – в 17.00

УК №1 МГТУ, фойе актового зала (пр. Ленина, 38)

Вокальный ансамбль «Висталеди»

Рук. Марушкина Виктория Александровна

(8-902-898-22-93)

вторник 16.00-19.00

среда 16.00-19.00

четверг 17.00-19.00

МПК МГТУ

(ул. Грязнова, 36)

10 сентября – в 17.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

17 сентября – в 17.00

МПК МГТУ (ул. Грязнова, 36)

Вокальный ансамбль эстрадной песни «Diamonds»

Рук. Ихсанова Елена Вячеславовна (8-908-578-20-27)

понедельник 17.00-20.00

среда 18.30-21.30

воскресенье 14.00-17.00

ДК им. С. Орджоникидзе каб.38

12 сентября – в 17.00

УК №4 ИГО, актовый зал (пр. Ленина, 26)

17 сентября – в 17.00

УК №1 МГТУ, БАЗ (пр. Ленина, 38)

Театральный коллектив «Живём и Дышим»

Рук. Бердников Андрей Викторович

Адм. Сулемова Евгения Алексеевна

(8-951-454-98-08)

понедельник 17.00-20.30

среда 17.00-20.30

четверг 17.00-20.30

Актовый зал ИСАиИ

(пр. К. Маркса, 50)

16 сентябряв 17.00

Актовый зал ИСАиИ (пр. К. Маркса, 50)

14 октябряв 17.00

Актовый зал ИСАиИ (пр. К. Маркса, 50)