Совсем скоро начнется самое яркое, впечатляющее и незабываемое мероприятие… Да-да, мы о «Дебюте первокурсника-2021»!

17 сентября в Многопрофильном колледже состоялся квест «Знакомство с колледжем». В нём приняли участие группы первого курса.

Целью квеста было ознакомление поступивших студентов со всеми корпусами, находящимися на территории колледжа.

Организационное собрание студентов заочной формы обучения, поступивших на первый курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет», состоится 27 сентября 2021 года в 18:00 в ауд. А112 по адресу: ул. Грязнова, 36.

Внимание! Изменилось время встречи первокурсников Многопрофильного колледжа с руководством колледжа.

Встреча состоится 31 августа в 14:00 по адресу: ул. Грязнова, 36.

Администрация Многопрофильного колледжа приглашает вас на родительское собрание

С 2014 года в Многопрофильном колледже живёт добрая традиция - высаживать молодые саженцы на Аллее выпускников.

17 академических групп первого курса приняли участие в мероприятии под названием "Космическое путешествие", организованном преподавателями астрономии и физики Корнеевой Натальей Витальевной и Оренбуркиной Маргаритой Владимировной.

В 2021 году Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам.

В преддверии Дня России в холле административного корпуса состоялась акция, организованная отделом по воспитательной работе.

• Была оформлена тематическая инсталляция (авторы рисунков - студенты первого курса).
  • Актив колледжа во время акции провел опрос об истории и символах России с раздачей триколора за правильные ответы.
  • Была организована работа консультационного пункта по Конституции, Гражданскому кодексу и другим законам Российской Федерации (консультант Абдрахимов Альберт Алмазович).

Акцию сопровождала патриотическая музыка, а на телевизоре был запущен познавательный фильм про историю России и культурное достояние страны.

Поздравляем коллектив и студентов колледжа с этим праздником!

10 июня для студентов группы ПКд-20-1 был проведен квест, направленный на профилактику правонарушений в области ПДД в период летних каникул. На территории МпК (между общежитиями №10 и №11) есть специально оборудованный участок для проведения таких мероприятий.