В мессенджеры: Нет

Организационное собрание для зачисленных на заочную форму обучения в Многопрофильный колледж на специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» состоится 27 сентября в 17:00 по адресу: ул. Грязнова, 36, аудитория А 111.

Зав. отделением С.Н. Селезнева

В мессенджеры: Нет

Завершился региональный этап международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего». На данном  этапе 7907 участников прошли 12237 тестирований.

В мессенджеры: Нет

Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова приглашает учащихся 9 и 11 классов на День открытых дверей, который состоится 21 марта в 15:00 по адресу: пр. Ленина, 38 (большой актовый зал).

В мессенджеры: Нет

20 марта в Многопрофильном колледже МГТУ им. Г.И. Носова состоится IX студенческая научно-практическая конференция «Первый шаг в науку».

В мессенджеры: Нет

Новый учебный год ‒ новое посвящение в студенты, запоминающийся яркий праздник.  Энергичные, весёлые первокурсники многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова стали участниками масштабного студенческого праздника: более шестисот вчерашних школьников наслаждались великолепной концертной программой.

В мессенджеры: Нет

Организационное собрание студентов заочной формы обучения, поступивших на первый курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет», состоится 28 сентября в 18.00 в ауд. А103 по адресу ул. Грязнова, 36.

В мессенджеры: Нет

С 17 по 20 мая в городе Орёл прошла вторая Всероссийская спартакиада «Трудовые резервы» среди студентов профессиональных образовательных организаций. Сборная Челябинской области выступала в следующих дисциплинах: мини-футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис.

В мессенджеры: Нет

Сборная Челябинской области заняла второе место на Всероссийской спартакиаде среди профессиональных образовательных организаций России по настольному теннису. Первое место Тюменская область, третье место Ростовская область.

В мессенджеры: Нет

Приглашаем всех обучающихся МпК принять участие  во Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа. 15 мая в 12:50 в административном корпусе на первом этаже все желающие смогут пройти анонимный экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию в мобильном пункте.

В мессенджеры: Нет

17 апреля 2018 года на базе Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО МГТУ им. Г.И. Носова  прошел областной полуфинал Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего».