В мессенджеры: Нет

Учёный совет Института экономики и управления состоится 30 октября 2020 года в 11:50 в ауд. 1-292 (пр. Ленина, 38).

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета филиала МГТУ в г. Белорецке по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 29  октября в 9.00 по адресу : г. Белорецк, ул. Косоротова, д.6.

В мессенджеры: Нет

Заседание Ученого совета института естествознания и стандартизации по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 26 октября 2020 года в 11.50 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 5309.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 28 октября 2020 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 27 октября  2020 года в 13.00 в ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 22 октября 2020 года в 15.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета института металлургии, машиностроения и материалообработки переносится с 13 октября на 15 октября 2020 г. в 14:00, ауд. 269.

Повестка дня:

• Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (профессор). Докл. Савинов А.С.
В мессенджеры: Нет

14 октября 2020 г. в 14.00 в видеоконференц-зале на Ленина, 38 состоится пленарное, а 15 октября с 08.30 в институте гуманитарного образования пройдут секционные заседания VI международной молодежной научно-практической конференции «Мировая литература глазами современной молодежи. Цифровая эпоха», организованной кафедрой языкознания и литературоведения института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова совместно с лабораторией Филологических интернет-стратегий и Гомельским государственным университетом им. Ф. Скорины.

В мессенджеры: Нет

70-летний юбилей 10 октября отмечает Сергей Иванович Кадченко. Профессор кафедры прикладной математики и информатики, доктор физико-математических наук МГТУ им. Г.И. Носова, автор более 200 публикаций, не нуждается в представлении – его знают и уважают в математическом сообществе России.

В мессенджеры: Нет

Кафедра менеджмента института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова 30-31 октября 2020 года проводит IV Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современная модель управления: проблемы и  перспективы» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. Материалы сборника постатейно размещаются в РИНЦ.