В мессенджеры: Нет

Поздравляем магистрантку кафедры психологии Юлию Киселеву!

Юлия подала на конкурс свой научный проект «Восприятие антропоморфных роботов в разных возрастных группах» (МГТУ им. Г.И. Носова / НПО «Андроидная техника», научный руководитель Руслякова Е.Е., канд. псих.н., доцент кафедры психологии) и успешно прошла конкурсный отбор.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 28 января 2020 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 29 января 2020 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!

Институт экономики и управления МГТУ им. Г.И.Носова 30 января – 1 февраля 2020 года проводит V Всероссийскую научно-практическую  конференцию «Современный менеджмент: теория  и  практика» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов.

По итогам конференции  будет издан сборник материалов.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета факультета физической культуры и спортивного мастерства с рассмотрением вопроса о рекомендации для участия в конкурсном отборе на должность профессорско-преподавательского состава факультета состоится 31 января 2020 года в 11:40 по адресу: ул. Урицкого, 11, ауд. 116.

В мессенджеры: Нет

Поздравляем студентов по направлению подготовки 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности» института строительства, архитектуры и искусства, кафедры дизайна, группы СКИб-16-1 Танаеву Ирину и Сюзеву Юлию за призовые места в номинации «Технологии легкой промышленности» во Всероссийском инженерном конкурсе ВИК - 2019 (Крым, г. Симферополь), под руководством научного руководителя к.п.н., доцента кафедры дизайна Елены Васильевны Ильяшевой.

Желаем удачи и творческих успехов в реализации своих проектов!

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института горного дела и транспорта с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 13 января 2020 года в 11:40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 113.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 14 января 2020 года в 11:45 по адресу пр. Ленина 38, ауд. 269.

В мессенджеры: Нет

Учёный совет института экономики и управления состоится 31 января 2020 года в 11:50 в ауд. 2-107.

В мессенджеры: Нет

24 декабря 2019 г. в 15:30 в ауд. 5304 состоится семинар докторантов: доклад в свободной форме по основным положениям диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Шекшеева Максима Александровича.

Тема: «Разработка покрытых электродов с применением ультрадисперсных тугоплавких компонентов и технологии дуговой сварки низколегированных высокопрочных сталей» по специальностям 05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов 05.02.10 – Сварка, родственные процессы и технологии.

Научный консультант: доктор технических наук, профессор А.Б. Сычков