В мессенджеры: Нет

17 декабря 2019 г. в 15:30 в ауд. 5304 состоится семинар докторантов.

Доклад в свободной форме по основным положениям диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Кинзина Дмитрия Ивановича.

Тема: «Оптимизация формы вытяжных калибров» по специальности 05.16.05 – Обработка металлов давлением.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 24 декабря 2019 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 10 декабря 2019 года в 11:45 по адресу пр. Ленина 38, ауд. 269.

В мессенджеры: Нет

В ноябре представители института экономики и управления МГТУ (ИЭиУ) участвовали в преакселерационной программе Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» в городе Екатеринбурге.

В мессенджеры: Нет

На базе института гуманитарного образования 21-22 ноября 2019 г. прошла Международная научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие и коррекционные технологии в современном образовательном пространстве». Уже третий год она проводится под эгидой Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности  (МАНЭБ).

В мессенджеры: Нет

2 декабря 2019 г. в 11:40 по адресу ул. Урицкого, д. 11, ауд. 502 состоится заседание учёного совета института строительства, архитектуры и искусства.

В мессенджеры: Нет

13-16 ноября 2019 г. делегация института экономики и управления в лице Рахлис Т.П. (кафедра экономики и финансов), Коптяковой С.В. (кафедра государственного и муниципального управления и управления персоналом), Зиновьевой Е.Г. (кафедра государственного и муниципального управления и управления персоналом), Кивы-Хамзиной Ю.Л. (кафедра права и культурологии) и студентов института приняла участие в крупных мероприятиях г. Екатеринбурга: в IV Общероссийском форуме стратегического развития «Города России 2030: Территория проектов» и XIV Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен».

В мессенджеры: Нет

26 ноября 2019 г. в 15:30 в ауд. 5304 состоится семинар докторантов.

Доклад по законченной диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук Нефедьева Сергея Павловича.

Тема: «Формирование структуры и свойств износостойких покрытий за счет управления термическим циклом плазменной наплавки, термической обработки и легирования азотом» по специальности 05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов.

Научный консультант: доктор технических наук, профессор К.Н. Вдовин.