В мессенджеры: Нет

Кафедра иностранных языков по техническим направлениям института гуманитарного образования провела конкурс на лучшее поздравление вуза с Днем рождения на иностранных языках с применением информационных технологий: HAPPY BIRTHDAY, OUR UNIVERSITY!

В мессенджеры: Нет

7 апреля в рамках мероприятия «День карьеры в ИГО-2021» кафедра дошкольного и специального образования провела профориентационное мероприятие «Социальные лифты: карьера педагогов и специалистов дошкольного образования».

В мессенджеры: Нет

В рамках приемной кампании 2021 года кафедра Информатики и информационной безопасности проводит экскурсию по лабораториям кафедры для знакомства со специальностью «Информационная безопасность автоматизированных систем». Встреча на центральном входе ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И. Носова», 23.04.2021г. в 15:00, при себе иметь паспорт.

Контактный телефон для получения дополнительной информации: 29-84-78.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые студенты, обучающиеся по заочной форме (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий). Настоящим сообщаем, что согласно Постановлению Правительства РФ от 03 апреля 2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 и 2021 годах» и Постановлению Правительства РФ от 04 февраля 2021 г. № 109 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2020 г. № 440»

В мессенджеры: Нет

Вышел в свет первый номер журнала «Гуманитарно-педагогические исследования» за 2021 г. Опубликованы статьи ученых из Сургута, Санкт-Петербурга, Грайфсвальда (Германия), Бишкека (Кыргызстан), Череповца, Орска и Магнитогорска. Всем статьям в журнале с этого года будет присваиваться индекс DOI. Редакция благодарит руководство университета и института за поддержку в финансировании публикации и индексации выпусков!

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 08 апреля 2021 года в 15.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

29 марта по инициативе профессорско-преподавательского состава кафедры права и культурологии (институт экономики и управления) была проведена Международная заочная конференция «Традиционные национально-культурные и духовные ценности как фундамент инновационного развития России». Данная конференция является ежегодным научным мероприятием кафедры ПиК.

В мессенджеры: Нет

27 марта состоялся финал II Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые России», который проводился в Екатеринбурге на площадке УрГПУ с 25 января.В данном конкурсе приняли участие более 300 команд со всей страны, к финишной прямой из них дошли только 20. В числе финалистов оказались наши студенты группы ИПОб-17-7 Института Гуманитарного образования. Уфимцева Виктория в режиме он-лайн представила на защиту презентацию проекта «Информационно-методический ресурс «ВОЖАТСКИЙ СТАРТ»», ответив на вопросы экспертной комиссии.По итогам конкурса наша команда заняла почетное 3 место! Поздравляем Уфимцеву Викторию, Панасенко Анастасию, Решетникову Алёну, Старикову Ангелину и их руководителя доцента кафедры ПОиД Веденееву Ольгу Анатольевну!

В мессенджеры: Нет

На кафедре дизайна завершается работа над первым этапом проекта благоустройства территории ПАО «ММК», который осуществляется в рамках НИРС на хоз. договорной основе.

На завершающем совещании с сотрудниками ПАО «ММК» были обсуждены детали озеленения и размещения малых архитектурных форм, а также визуальное наполнение рекламных поверхностей. Работа над проектом осуществляется студентами кафедры дизайна по направлению 54.03.01 «Дизайн» профиль «Дизайн среды». Со стороны комбината были представители службы благоустройства, охраны труда и рекламной службы ПАО «ММК».

Завершение работы над первой части проекта планируется 01.04.2021 г. Полностью проект будет завершен 01.09.2021 г.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 30 марта 2021 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 201.