В мессенджеры: Нет

В рамках производственной практики студенты 3 курса гр. СПОб-16 института строительства архитектуры и искусства с 1 по 9 июля знакомились с шедеврами русского искусства в Государственном Русском музее г. Санкт-Петербурга.

В мессенджеры: Нет

Ученый совет МГТУ им. Г.И. Носова свое заключительное в этом учебном году заседание провел 3 июля.

В мессенджеры: Нет

3 июля 2019 г. МАЗ в 9:00 состоялось заседание ученого совета.

Повестка дня:

1. Об утверждении плана заседаний ученого совета и президиума ученого совета на 2019/2020 учебный  год. Докл. Чукин М.В.
2. Разное.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета факультета физической культуры и спортивного мастерства с рассмотрением вопроса о рекомендации для участия в конкурсном отборе на должность профессорско-преподавательского состава факультета состоится 2 сентября 2019 года в 11:40 по адресу: ул. Урицкого, 11, ауд. 116

В мессенджеры: Нет

25 и 26 июня на базе Таджикского национального университета  и Технологического  университета Таджикистана (г.Душанбе, р.Таджикистан) прошла конференция "Улучшение инженерного образования путем поиска новых педагогических подходов в республике Таджикистан" в рамках проекта EXTEND "Excellence In Engineering Education through Teacher Training And New Pedagogic Approaches In Russia and Tajikistan".

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института естествознания и стандартизации по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 2 июля 2019 года в 11:50 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 424.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета института металлургии, машиностроения и материалообработки состоится 3 июля 2019 г. в 12:00 в ауд. 271.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 3 июля 2019 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 1 июля 2019 года в 10:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 117.

В мессенджеры: Нет

18 июня в институте экономики и управления состоялось вручение сертификатов слушателям программы проекта «European best practices of youth entrepreneurship and possibility of their implementation in Russia» по международному проекту Jean Monnet в рамках программы ERASMUS+. С приветственным словом выступил проректор по международной деятельности МГТУ Алексей Георгиевич Корчунов.