В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета ИГДиТ состоится 27 января 2022 года в 11.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

25 января 2021 года в 13:00 в аудитории 122 (пр. Ленина, 26) состоится заседание учёного совета института гуманитарного образования

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 26 января 2022 года (среда) в 14.00 по адресу: пр. Ленина, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

Кафедра бизнес-информатики и информационных технологий ИЭиАС проводила 23 декабря 2021 г. внутривузовскую олимпиаду «Цифровые технологии в образовании».

В мессенджеры: Нет

Новый год к нам мчится… Мчится к нам и Рождество. И не только к нам, но и во все страны мира, и встречают его везде по-своему, по-особенному. Именно поэтому двери института гуманитарного образования открылись, чтобы поделиться всеми сокровенными секретами празднования Рождества не только в нашей стране.

24 декабря в институте гуманитарного образования собрались студенты и школьники старших классов для участия в Рождественском квесте. 7 команд и 7 увлекательных этапов, где ребята раскрывали свои знания о разных странах и особенностях празднования Рождества.

В мессенджеры: Нет

Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова» 28-29 января 2022 года проводит VII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современный менеджмент: теория  и  практика» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. Сборник материалов конференции будет выслан в электронном виде с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

Подробнее в информационном письме.

В мессенджеры: Нет

С 22 по 30 декабря 2021 г. состоялась олимпиада «Управление проектами», в которой участники смогли проверить и подтвердить свои знания и навыки в области проектного менеджмента. В мероприятии участвовали более 90 человек с 3 по 4 курсов. Ссылка на сертификаты и дипломы https://disk.yandex.ru/d/Dsbk9My4t-z74g Олимпиада проходила в два этапа, по результатам которой призовые места заняли следующие студенты:

В мессенджеры: Нет

3 result 24 декабря 2021 года в актовом зале МГТУ им. Г.И. Носова на площадке института гуманитарного образования состоялся концерт, организованный в рамках договора о сотрудничестве между техническим университетом и Магнитогорской государственной консерваторией (академией) им. М.И. Глинки. В исполнении студентов консерватории прозвучали произведения Й. Гайдна, В.А. Моцарта, М. Дунаевского, Е.Д. Доги. В программе концерта были представлены музыкальные стили и направления разных эпох: от классики до модерна. Такое разнообразие вполне оправдало название предложенной концертной программы: «Путешествие через века. От музыки барокко до современности».

В мессенджеры: Нет

15 декабря 2021 г. в Магнитогорской картинной галерее открылась Юбилейная выставка «ХУДГРАФ-55». Более 160 участников и не только из России! В экспозицию, которая заняла три больших зала, вошло более 300 работ преподавателей и выпускников разных лет, произведения из собрания Магнитогорской картинной галереи, из собраний коллекционеров города, дипломные работы из фондов худграфа. Выставка будет работать по 23 января включительно. Приглашаем окунуться в атмосферу творчества!

В мессенджеры: Нет

20 декабря прошла совместная с Гомельским государственным университетом студенческая международная научная конференция «Шаг в науку: проблемы, поиски, решения».

В работе конференции приняли участие более 60 человек из 8 стран – Беларуси, России, Вьетнама, Китая, Монголии, Палестины, Туркменистана и Узбекистана.