Новости институтов и факультетов
- Подробности
- Категория: Новости института экономики и управления
- В мессенджеры: Нет
10 июня 2022 года в 11:50 в ауд. 2-107 на Ленина, 24 состоится заседание Учёного совета Института экономики и управления по обсуждению претендентов на замещение должностей ППС для участия в конкурсном отборе.
- Подробности
- Категория: Новости института гуманитарного образования
- В мессенджеры: Нет
18 мая 2022 года состоялась XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Мир детства и образование» (очно-заочная).
Конференция приурочена к 90-летию высшего педагогического образования г. Магнитогорска и посвящена современным проблемам общего, в частности, дошкольного, профессионального и дополнительного образования.
ПРОГРАММА конференции представлена с учетом докладов коллег из Бразилии, США, Израиля, Белоруссии, Казахстана, России (77 докладов).
- Подробности
- Категория: Новости института строительства, архитектуры и искусства
- В мессенджеры: Нет
Конкурс проходил на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», института строительства, архитектуры и искусства в три этапа:
- 1 этап - приём заявок работ с 15.03.2022 по 15.04.2022.
- 2 этап - работа жюри с 16.04.2022 по 20.04.2022
- 3 этап - награждение победителей с 21.04.2022 по 25.04.2022 (рассылка наградных документов и сертификатов участников в электронном виде).
- Подробности
- Категория: Новости института гуманитарного образования
- В мессенджеры: Нет
Олимпиада была организована кафедрой языкознания и литературоведения института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова. Основной целью Олимпиады было формирование интереса и мотивации к проблемам филологии иностранными гражданами и студентами дальнего зарубежья и университетов стран СНГ и Российской Федерации, а также содействие установлению международных контактов между университетами и студентами.
- Подробности
- Категория: Новости института энергетики и автоматизированных систем
- В мессенджеры: Нет
Заседание учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 25 мая 2022 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, ауд. 347.
- Подробности
- Категория: Институты и факультеты
- В мессенджеры: Нет
Мы приглашаем вас на квест-викторину, посвященную 91-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Вы сможете прогуляться по спортивным объектам нашего университета и города, узнать необычные факты о комплексе ГТО, легендарных спортсменах и всё это в формате онлайн-квеста с обзором на 360 градусов.
Квест начнётся 19 мая в 10:10 на кафедре физической культуры. Победители получат крутые призы.
- Подробности
- Категория: Новости факультета физ. культуры и спортивного мастерства
- В мессенджеры: Нет
Заседание учёного совета факультета физической культуры и спортивного мастерства с рассмотрением вопроса о рекомендации для участия в конкурсном отборе на должность профессорско-преподавательского состава факультета состоится 23 мая 2022 года в 11:40 по адресу: ул. Урицкого, 11, ауд. 113.
- Подробности
- Категория: Новости института экономики и управления
- В мессенджеры: Нет
23 мая 2022 года в 11:50 в аудитории 2-107 (пр. Ленина 24) состоится заседание Ученого совета Института экономики и управления по обсуждению претендентов на замещение должностей ППС для участия в конкурсном отборе и по обсуждению претендентов на замещение должностей заведующего кафедрой.
- Подробности
- Категория: Новости института естествознания и стандартизации
- В мессенджеры: Нет
Заседание учёного совета института естествознания и стандартизации по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 23 мая 2022 года в 11:50 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 2112.
- Подробности
- Категория: Новости Института горного дела и транспорта
- В мессенджеры: Нет
Заседание ученого совета ИГДиТ состоится 12 мая 2022 года в 11.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 107.