В мессенджеры: Нет

Собрание трудового коллектива института горного дела и транспорта состоится 28 октября 2021 года в 15:40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 107.

В мессенджеры: Нет

С 8 по 17 ноября 2021 г. в ауд. 250 (пр. Ленина 38) будет осуществляться оформление и выдача кампусных карт (электронных пропусков в виде банковских карт платежной системы КУБа) согласно графику. При себе иметь паспорт.

Также данную карту можно получить и самостоятельно в отделениях КУБа по следующим адресам: ул. Комсомольская 37 и ул. Газеты Правда 10. При себе иметь паспорт и справку об обучении (выдается специалистом по работе со студентами).

В мессенджеры: Нет

Международный конкурс философских эссе, проводимый Барановичским государственным университетом совместно с Магнитогорским государственным техническим университетом имени Г.И. Носова, приурочен ко Всемирному дню философии «ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕКА В XXI ВЕКЕ».

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета ИГДиТ состоится 28 октября 2021 года в 15:40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

12 октября в рамках IX Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения» в институте гуманитарного образования состоялся круглый стол «Жизнь как общечеловеческая ценность».

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 26 октября 2021 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 201.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 27 октября 2021 года в 14.00 в режиме on-line с использованием программного обеспечения Microsoft Teams.

В мессенджеры: Нет

12 октября А.А. Герасимовой к.п.н., доцентом кафедры художественной обработки материалов, института строительства, архитектуры и искусства, был проведен мастер-класс по художественному эмалированию.

В мессенджеры: Нет

29 октября 2021 г. в 11:50 в ауд. А2-107 (Ленина, 24) состоится совет института экономики и управления. Учёный секретарь учёного совета Иванова Н.Е.

В мессенджеры: Нет

Преподаватели кафедры языкознания и литературоведения д.фил.наук, проф. А.В.Петров и д.фил.наук, доц. Т.Б.Зайцева приняли участие в XIII межрегиональной школе инноватики «Медийная культура личности: технологии формирования и развития», состоявшейся 12 октября 2021 г. Ученые и библиотекари из Москвы, Кемерово, Озерска, Челябинска, Свердловской области, Белорецка, Костаная, Агаповки, Магнитогорска обсуждали проблемы формирования медианавыков у современного человека.