В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института экономики и управления состоится 25 октября 2019 года в 11.50 в ауд. 2-107.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета института металлургии, машиностроения и материалообработки состоится 22 октября 2019 г. в 14.00 в ауд. 271.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 25 октября 2019 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

5 и 6 ноября в МГТУ им. Г.И. Носова состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование предметно-пространственной среды современного города». Для обмена взглядами и мнениями приглашаются: ученые, педагоги, аспиранты, специалисты-практики, строительные дизайнерские и архитектурные фирмы.

В мессенджеры: Нет

21 ноября 2019 г. на базе МГТУ им. Г.И. Носова состоится Областной молодежный антитеррористический форум «Бастион».

Форум проводится с целью формирования установок антитеррористического сознания в образовательной, в том числе молодежной среде.

В мессенджеры: Нет

Преподаватели кафедры английского языка МГТУ им. Г. И. Носова вошли в 2019-2020 учебном году в состав жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку по Челябинской области.

В мессенджеры: Нет

В Челябинской области 8 сентября прошли выборы губернатора Челябинской области. Большинство голосов получил Алексей Леонидович Текслер. Для того чтобы выборы были честными и прозрачными, Общественная палата Челябинской области сформировала список наблюдателей. В Магнитогорске он состоял из 184 общественных наблюдателей, которые дежурили на избирательных пунктах. Среди них были студенты МГТУ им. Г.И. Носова.

В мессенджеры: Нет

Впервые кафедра английского языка открывает публичный лекторий. Мы даем Вам возможность узнать много нового и поможем расширить кругозор, а также услышать авторитетное мнение наших преподавателей на определённые темы.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас и студентов под Вашим руководством опубликовать статьи в Межвузовском сборнике научных трудов «Строительные материалы, конструкции и технологии 21 века», посвященном 85-летию МГТУ им. Г.И. Носова.

Выход сборника планируется в 2019 году с размещением в РИНЦ.

Требования к оформлению размещены в информационном письме.