ВАЖНО! Воспользоваться сервисом вы можете в случае, если:

• в сервисах единого окна на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова у вас появились скан-копии документов об образовании в электронной форме;
  • в анкете выпускника вы выбрали способ получения диплома: «Лично после отмены мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» или «Лично по утвержденному графику».

В случае невозможности личного присутствия для получения документов об образовании возможно получение по доверенности. Форма размещена на сайте МГТУ им. Г.И. Носова по ссылке. В данном случае уполномоченное лицо предоставляет документ удостоверяющий личность, ксерокопии паспортов доверителя и уполномоченного, заполненный бланк доверенности.

При возникновении вопросов Вы можете связаться с Отделом по работе с выпускниками МГТУ им. Г.И. Носова с 8-00 до 12-00
по телефону: +7 (3519) 29-85-80.

При возникновении технических проблем обращаться по телефону +7 (3519) 22-19-05 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Записаться на получение документов об образовании