В мессенджеры: Нет

Шутки способны каждый день поднимать настроение, разбавлять даже самый скучный диалог, а также сближать самых разных людей. КВНщики – это люди, для которых писать шутки и выступать на сцене - дело профессиональное.

В мессенджеры: Нет

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает учащихся и выпускников общеобразовательных учреждений и колледжей принять участие в многопрофильной олимпиаде школьников «Путь к успеху».

В мессенджеры: Нет

МГТУ им. Г. И. Носова, ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК» и ООО «Агропромышленный комплекс «Ровное» подписали соглашение о реализации инновационного проекта по производству малых архитектурных форм и декоративных элементов из бетона с применением технологии 3D-печати.

В мессенджеры: Нет

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает принять участие в Универсиаде «Путь к успеху».

В мессенджеры: Нет

18 января на базе МОУ "СОШ № 20" г. Магнитогорска состоялось официальное открытие ресурсного класса для детей с ограниченными возможностями здоровья. Его тьюторами-дефектологами стали студенты института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели!

20 января в зданиях МГТУ им. Г.И. Носова по адресам: пр-т К. Маркса, 50 и ул. Урицкого, 11 (институт строительства, архитектуры и искусства) проводится плановая учебная антитеррористическая тренировка, в которой задействованы представители силовых ведомств и органов внутренних дел.

В мессенджеры: Нет

МГТУ им. Г.И. Носова станет одной из площадок Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия - 2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации».

В мессенджеры: Нет

Минобрнауки России опубликовало рейтинг медийной активности вузов за декабрь. Магнитогорский государственный технический университет уверенно закрепил свои позиции и сохранил место в ТОП-50 вузов России.

В мессенджеры: Нет

В Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» с 19 января 2022 года возобновляются встречи участников интеллектуального клуба «Искусство управленческой борьбы. Управленческие поединки», которые будут проходить каждую среду с 18:00 до 22:00 по адресу: ул. Дружбы, 22/1.

В мессенджеры: Нет

13 января в Магнитогорском государственном техническом университете отметили День российской печати. Традиционно ректор Михаил Чукин поблагодарил представителей средств массовой информации за активное и плодотворное информационное сотрудничество с университетом и популяризацию науки и образования.