В мессенджеры: Нет

Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова удостоен звания чемпиона Уральского федерального округа по итогам XVI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2025». Соответствующий диплом подтверждает победу вуза в общем зачёте среди образовательных организаций округа.

Олимпиада «IT-Планета» традиционно собирает студентов и молодых специалистов, проявляющих интерес к информационным технологиям и цифровой трансформации. Победа в общем зачёте свидетельствует о высоком уровне подготовки студентов и эффективной работе университета в области IT-образования.

Поздравляем с победой!

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 26 ноября 2025 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 365.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 24 сентября 2025 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 02 июля  2025 года в 13:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

Cтуденты представили инновационные проекты на Международном молодежном цифровом форуме «на Ты с IT», который проходил в Челябинске.

Скляров Алексей представлял тур-360 по дому-музею Г.И. Носова, знакомящему с жизнью и подвигом легендарного директора ММК (наставники: О.Ю. Стародубова, Л.В.Курзаева).

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 30 апреля  2025 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 26 марта 2025 года в 16:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 26 февраля 2025 года в 16:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

Студенты кафедры автоматизированного электропривода и мехатроники завоевали бронзовую награду на международном конкурсе профессионального мастерства «World Vocational College Skills Competition 2024», проходившемв Китае в г. Ухань.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 25 декабря 2024 года в 16:00 по адресу: пр. Ленина 38, в ауд. 357.