В мессенджеры: Нет

21 ноября 2019 г. на базе МГТУ им. Г.И. Носова состоится Областной молодежный антитеррористический форум «Бастион».

Форум проводится с целью формирования установок антитеррористического сознания в образовательной, в том числе молодежной среде.

В мессенджеры: Нет

Взятки, признание дипломов недействительными, уголовная и административная ответственность за экстремизм и разжигание национальной розни, за участие в несанкционированных митингах, а также критическое восприятие материалов, публикуемых в сети Интернет ‒ вот неполный круг вопросов, которые обсуждали будущие юристы, экономисты и управленцы 3-4 курсов Института экономики и управления.

В мессенджеры: Нет

6 сентября делегация института экономики и управления в лице директора Балынской Н.Р., Коптяковой С.В. (каф. ГМУиУП), Зиновьевой Е.Г. (каф. ГМУиУП), Кивы-Хамзиной Ю.Л. (каф. ПиК) и Рахлис Т.П. (каф. ЭиФ) приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Верховенство права в национальном и международном праве как приоритет деятельности ООН и суверенных государств», которая прошла в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева (г. Нур-Султан, Республика Казахстан).

В мессенджеры: Нет

18 июня в институте экономики и управления состоялось вручение сертификатов слушателям программы проекта «European best practices of youth entrepreneurship and possibility of their implementation in Russia» по международному проекту Jean Monnet в рамках программы ERASMUS+. С приветственным словом выступил проректор по международной деятельности МГТУ Алексей Георгиевич Корчунов.

В мессенджеры: Нет

14 июня 2019 года был проведен круглый стол по теме «Европейские и российские обычаи делового оборота» в рамках проекта Erasmus+. JeanMonnetProgramm.

В мессенджеры: Нет

В рамках гранта Жана Моне, который реализуется в институте экономики и управления, прошло открытие школы предпринимательства. На открытии собрались слушатели педагогического колледжа, а также выпускники школ, ориентированные на поступление на экономические специальности.

В мессенджеры: Нет

Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» проводит Международную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы экономики и управления» и приглашает принять участие в конференции преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов.

В мессенджеры: Нет

24 мая 2019 года в городе Златоуст на базе кафедры экономики и права филиала Южно-уральского государственного университета состоялась публичная лекция для студентов, проводимая в рамках международной программы ERASMUS + проекта Jean Monnet на тему: «Лучший европейский опыт молодежного предпринимательства и его применение в России».

В мессенджеры: Нет

18 мая в Челябинске на базе кафедры экономической безопасности Южно-Уральского государственного университета состоялась публичная лекция для студентов, проводимая в рамках международной  программы ERASMUS + проекта Jean Monnet  на тему: «Лучший европейский опыт молодежного предпринимательства и его применение в России».

В мессенджеры: Нет

22 – 23 апреля 2019 года в институте экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова состоялась IV Всероссийская научно-практическая  конференция «Современный менеджмент: теория  и  практика» в рамках  реализации программы Жана Моне Erasmus+ «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодежи и возможность его применения в России».