В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета института металлургии, машиностроения и материалообработки переносится с 13 октября на 15 октября 2020 г. в 14:00, ауд. 269.

Повестка дня:

• Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (профессор). Докл. Савинов А.С.
В мессенджеры: Нет

13 октября 2020г. в 11-40, ауд. 269 (пр. Ленина, д. 38) состоится заседание ученого совета института металлургии, машиностроения и материалообработки.

В мессенджеры: Нет

21 мая 2020 года в 11-45 состоится заочное заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки.

Повестка дня: Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (профессор, доцент, старший преподаватель). Докл. Савинов А.С.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки состоится 28 апреля 2020 года в 11:45

В мессенджеры: Нет

Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде по художественному литью.

Регистрация на олимпиаду состоится с 4 по 6 марта 2020 года. Регистрационную форму можно получить в дирекции ИММиМ.

В мессенджеры: Нет

В настоящее время в области технологии машиностроения наблюдается переход на новый этап развития. Это связано с модернизацией существующего оборудования, а также автоматизацией производства, что ведет за собой потребность в высококвалифицированных технологах-программистах станков с ЧПУ.

В мессенджеры: Нет

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде по программированию станков в среде Stepper (станки с ЧПУ).

Регистрация на олимпиаду состоится с 13 по 17 мая 2019 года. Регистрационную форму можно взять в дирекции ИММиМ или скачать по ссылке.

Олимпиада проводится в два этапа:

• 1 этап – 22 мая 2019 г.
  • 2 этап – 23 мая 2019 г.

Подведение итогов – 24 мая 2019 г.

В мессенджеры: Нет

23 апреля главном здании МГТУ им. Г.И. Носова прошла 77-я Международная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы науки, техники и образования». На слушании присутствовали 50 студентов первого курса.

В мессенджеры: Нет

25 апреля в 14-00 в Большом актовом зале состоится финал конкурса «Мистер и Мисс ИММиМ 2019».

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки состоится 02 апреля 2018 г. в 13:00 в ауд. 271.