В мессенджеры: Нет

В конце июня успешно завершили обучение слушатели программы профессиональной переподготовки «Теплоэнергетика и теплотехника. Программа 4+», которая была реализована в рамках договора между ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» и ПАО «ММК» на базе ИДПО «Горизонт».

В мессенджеры: Нет

ИДПО «Горизонт» совместно с ЧУ ДО «ММК» «ДООК» и МБУ «Отдых» организует набор на обучение по программе профессиональной подготовки по должности служащего «Вожатый».

Приглашаются все активные, амбициозные, любящие детей, желающие развить лидерские компетенции.

В мессенджеры: Нет

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приступил к обучению граждан предпенсионного возраста по международным стандартам WorldSkills.

В мессенджеры: Нет

В ИДПО «Горизонт» в рамках программы ЕМВА «General Мanagement» Дегтярёв Александр Анатольевич, доктор психологических наук провел тренинг «Управление эмоциональным интеллектом».

В мессенджеры: Нет

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Социально-культурный сервис и туризм».

В мессенджеры: Нет

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» (ИДПО «Горизонт») приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки.

В мессенджеры: Нет

Внимание! Центр иностранных языков ИДПО «Горизонт» приглашает всех желающих принять участие в сессиях на получение международных дипломов по французскому языку DELF (Diplôme d’études en langue française).

• уровни А1, В1 – 18 мая
  • уровни А2, В2 – 25 мая

Запись до 10 мая включительно по телефону 8 (906) 85 49 416.

В мессенджеры: Нет

В Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» завершились курсы повышения квалификации управленческого резерва МГТУ им. Г.И. Носова по программе «Управление эмоциональным интеллектом».

В мессенджеры: Нет

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые коллеги! ИДПО «Горизонт» организует курсы повышения квалификации для сотрудников МГТУ им. Г.И. Носова по программе «Оказание первичной медико-санитарной помощи в образовательных организациях». Занятия проводит инструктор Российского Красного Креста, врач станции скорой помощи. Навыки оказания первой помощи отрабатываются слушателями с использованием робота-тренажёра «Гоша».