В завершение учебного года 23 июня в здании Института строительства, архитектуры и искусства МГТУ им. Г.И. Носова, на 4-м этаже правого крыла, открывается художественная выставка учебных работ студентов 1–2 курсов по направлениям «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды» (группы САРБ-25, СДАБ-24). Руководитель — А.Л. Кушикова, член Союза художников России, старший преподаватель кафедры архитектуры и изобразительных искусств (АиИИ).
Приглашаем всех желающих посетить выставку и насладиться искусством!

