Студенты 2-го и 3-го курса направления подготовки «Юриспруденция» приняли участие в конкурсе письменных работ, организованном представителями Магнитогорской природоохранной прокуратуры и посвящённом Всемирному дню охраны окружающей среды. Исполняющий обязанности Магнитогорского природоохранного прокурора Новосельцев Дмитрий Алексеевич наградил грамотами победителей конкурса.
Поздравляем победителей!
- 1-е место — Ханина Валерия (ЭЮб-24)
- 2-е место — Левант Яков (ЭЮб-23)
- 3-е место — Игонина Елизавета (ЭЮб-24)
Также в рамках данного мероприятия заведующая кафедрой права и культурологии Кива-Хамзина Ю. Л. от лица кафедры и всего Института экономики и управления торжественно поблагодарила представителей прокуратуры за активное сотрудничество и ценный вклад в подготовку будущих юристов.

