9 ноября группа студентов кафедры электроснабжения промышленных предприятий под руководством доцентов кафедры Варгановой А.В. и Пановой Е.А. в рамках учебного курса «Общая энергетика» посетила с ознакомительной экскурсией Белоярскую атомную электростанцию.

Заседание ученого совета института экономики и управления состоится 28 ноября в 11-50 в ауд. 2-107.

Приглашаем студентов института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова к участию в Чемпионате по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»!

Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» – это соревнования студентов по решению инженерных кейсов, состоящие из отборочных этапов и финала в Москве. Целью чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся профильных вузов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, погружение участников в ценности АО «МХК «ЕвроХим».

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 16 ноября 2018 года в 11:40 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 115.

Заседание Ученого совета института энергетики и автоматизированных систем по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 7 ноября 2018 года в 14.00 по адресу пр.Ленина, 38, ауд. 282.

Поздравляем Инну Бережную и Екатерину Павельеву, магистрантов кафедры дошкольного и специального образования (магистерская программа «управление дошкольным образованием»), принявших участие  во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя».

29 октября 2018 г. в 15-00 состоится заседание ученого совета института строительства, архитектуры и искусства по избранию на должности профессорско-преподавательского состава.

Место проведения: ул. Урицкого д.11, ауд. 502

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 30 октября 2018 года в 15.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 30 октября 2018 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

Первого октября во всём мире отмечается День пожилого человека. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций. Но в России его начали отмечать в 1992 году.