В мессенджеры: Нет

В рамках гранта Жана Моне, который реализуется в институте экономики и управления, прошло открытие школы предпринимательства. На открытии собрались слушатели педагогического колледжа, а также выпускники школ, ориентированные на поступление на экономические специальности.

В мессенджеры: Нет

Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» проводит Международную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы экономики и управления» и приглашает принять участие в конференции преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов.

В мессенджеры: Нет

В настоящее время в области технологии машиностроения наблюдается переход на новый этап развития. Это связано с модернизацией существующего оборудования, а также автоматизацией производства, что ведет за собой потребность в высококвалифицированных технологах-программистах станков с ЧПУ.

В мессенджеры: Нет

24 мая 2019 года в городе Златоуст на базе кафедры экономики и права филиала Южно-уральского государственного университета состоялась публичная лекция для студентов, проводимая в рамках международной программы ERASMUS + проекта Jean Monnet на тему: «Лучший европейский опыт молодежного предпринимательства и его применение в России».

В мессенджеры: Нет

17 мая в институте гуманитарного образования МГТУ прошёл традиционный конкурс «Дерзайте! Вы умны и талантливы!». Тема конкурса: «Магнитогорск – театр, а люди в нём – актёры!».  В конкурсе приняли участие 45 человек из 10 групп. Было представлено 9 номинаций.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 28 мая 2019 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

Кафедра русского языка, общего языкознания и массовой коммуникации приглашает на праздник, посвящённый Дню славянской письменности и культуры, который состоится 24 мая в 14:30 в МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 26, актовый зал).

В мессенджеры: Нет

18 мая в Челябинске на базе кафедры экономической безопасности Южно-Уральского государственного университета состоялась публичная лекция для студентов, проводимая в рамках международной  программы ERASMUS + проекта Jean Monnet  на тему: «Лучший европейский опыт молодежного предпринимательства и его применение в России».

В мессенджеры: Нет

22 – 23 апреля 2019 года в институте экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова состоялась IV Всероссийская научно-практическая  конференция «Современный менеджмент: теория  и  практика» в рамках  реализации программы Жана Моне Erasmus+ «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодежи и возможность его применения в России».

В мессенджеры: Нет

С 12 по 18 мая 2019 года на базе University of Minho (г. Гимарайнш, Португалия) прошел очередной семинар проекта EXTEND "Excellence In Engineering Education through Teacher Training And New Pedagogic Approaches In Russia and Tajikistan". В семинаре приняли участие представители четырех российских вузов, четырех университетов республики Таджикистан и четырех вузов Европы.