Приглашаем студентов института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова к участию в Чемпионате по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»!

Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» – это соревнования студентов по решению инженерных кейсов, состоящие из отборочных этапов и финала в Москве. Целью чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся профильных вузов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, погружение участников в ценности АО «МХК «ЕвроХим».

Заключительный тур Олимпиады по геологии, географии состоится 18 марта 2017 года в 10:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 069.

На базе Института горного дела и транспорта ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» с 15 по 28 ноября проводится конкурс кейсов «Лучшие студенты Горного института», организованный Русской медной компанией.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 11 ноября отправить заявку (по прилагаемой форме) на адрес организатора Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..