Институт дополнительного профессионального образования МГТУ «Горизонт» продолжает набор по программам профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление (1 год);
  • Организация перевозок и управление на транспорте (1 год);
  • Промышленная теплоэнергетика (1 год);
  • Психологическое консультирование и психокоррекция (1 год);
  • Управление физкультурно-спортивной деятельностью (1 год);
  • Специалист в области воспитания (1 год).

Справки и запись на обучение:

• по телефону: 8 (3519) 265-263
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1, ауд. 103

Институт дополнительного профессионального образования МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки.

• Государственное и муниципальное управление (1 год);
  • Организация перевозок и управление на транспорте (1 год);
  • Промышленная теплоэнергетика (1 год);
  • Промышленное и гражданское строительство (1 год);
  • Психологическое консультирование (1 год);
  • Управление физкультурно-спортивной деятельностью (1 год).

ИДПО МГТУ «Горизонт» продолжает набор по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения:

• Организация перевозок и управление на транспорте
  • Промышленная теплоэнергетика
  • Психологическое консультирование
  • Государственное и муниципальное управление
  • Промышленное и гражданское строительство

В настоящее время в нашем вузе существует много программ академической мобильности – возможности обучения и трудоустройства за рубежом. Необходимым условием участия в таких программах является владение иностранными языками.

Центр иностранных языков ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает слушателей на обучение английскому, немецкому, французскому, чешскому, китайскому и другим языкам.

01 Лето 2017 года в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» очень насыщено различными мероприятиями. Одновременно несколько групп закончили обучение и сдали итоговый экзамен.

Удостоверения о повышении квалификации можно получить в ИДПО МГТУ «Горизонт» (ул. Дружбы, 22/1, ауд. 103) с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу до 15.45. Перерыв с 12.00 до 12.45.

16 мая в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» впервые состоялось выездное заседание заместителей директоров по учебной работе МГТУ им. Г.И. Носова, организованное по инициативе проректора по учебной работе МГТУ Назаровой Ольги Леонидовны.

ИДПО МГТУ «Горизонт» по заявке Военного комиссариата (города Магнитогорск Челябинской области), имеющего заказ-обращение кавказской горной бригады в/ч 01485 от 14.03.2017 №1159 о приеме на службу горно-подготовленных призывников, приглашает студентов допризывного возраста, желающих проходить службу в горных войсках на обучение по программе «Начальная горная подготовка».

Объем программы составляет 1100 часов.

Форма обучения: очно-заочная.

Сроки обучения: с февраля 2017 г. по февраль 2018 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет присвоение квалификации «горный инженер» и право ведения профессиональной деятельности в сфере маркшейдерского дела.