Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» продолжает набор слушателей по программам профессиональной переподготовки:

• Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям). Начало обучения: 10 февраля 2018 г.;
  • Промышленное и гражданское строительство. Начало обучения: февраль 2018 г.;
  • Теория и методика профессионального образования (для СПО). Начало обучения: сентябрь 2018 г.;
  • Маркшейдерское дело. Начало обучения: 12 февраля 2018 г.;
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Начало обучения: февраль 2018 г.;
  • Управление государственными муниципальными закупками. Начало обучения: по мере комплектования групп.

Для удобства слушателей следующие программы реализуются в дистанционном режиме:

• Техносферная безопасность;
  • Менеджмент в образовании.

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1.

• Промышленное и гражданское строительство. Начало обучения: февраль 2018 г.
  • Маркшейдерское дело. Начало обучения: февраль 2018 г.
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Начало обучения: 14 февраля 2018 г.

Для удобства слушателей следующие программы реализуются в дистанционном режиме:

• Техносферная безопасность;
  • Менеджмент в образовании.

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1.

• Государственное и муниципальное управление;
  • Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) (организационное собрание: 10 февраля 2018 г);
  • Промышленное и гражданское строительство;
  • Теория и методика профессионального образования (для СПО);
  • Маркшейдерское дело;
  • Менеджмент в образовании;
  • Техносферная безопасность.

Начало обучения по мере комплектования групп. Ориентировочно с февраля 2018 г.

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1, ауд. 103.

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  МГТУ «Горизонт» продолжает набор по программам профессиональной переподготовки:

• Промышленная теплоэнергетика (1 год)
  • Психологическое консультирование и психокоррекция (1 год)
  • Специалист в области воспитания (1 год)
  • Промышленное и гражданское строительство (1 год)

•  по телефону: 8 (3519) 265-263;
  •  по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1, ауд. 103.

Институт дополнительного профессионального образования МГТУ «Горизонт» продолжает набор по программам профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление (1 год)
  • Промышленная теплоэнергетика (1 год)
  • Психологическое консультирование и психокоррекция (1 год)
  • Управление физкультурно-спортивной деятельностью (1 год)
  • Специалист в области воспитания (1 год)

• Государственное и муниципальное управление (1 год);
  • Организация перевозок и управление на транспорте (1 год);
  • Промышленная теплоэнергетика (1 год);
  • Психологическое консультирование и психокоррекция (1 год);
  • Управление физкультурно-спортивной деятельностью (1 год);
  • Специалист в области воспитания (1 год).

• по телефону: 8 (3519) 265-263
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1, ауд. 103

Институт дополнительного профессионального образования МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки.

• Государственное и муниципальное управление (1 год);
  • Организация перевозок и управление на транспорте (1 год);
  • Промышленная теплоэнергетика (1 год);
  • Промышленное и гражданское строительство (1 год);
  • Психологическое консультирование (1 год);
  • Управление физкультурно-спортивной деятельностью (1 год).

ИДПО МГТУ «Горизонт» продолжает набор по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения:

• Организация перевозок и управление на транспорте
  • Промышленная теплоэнергетика
  • Психологическое консультирование
  • Государственное и муниципальное управление
  • Промышленное и гражданское строительство

В настоящее время в нашем вузе существует много программ академической мобильности – возможности обучения и трудоустройства за рубежом. Необходимым условием участия в таких программах является владение иностранными языками.

Центр иностранных языков ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает слушателей на обучение английскому, немецкому, французскому, чешскому, китайскому и другим языкам.