Для тех, кто не поступил в МГТУ им. Г.И. Носова на бюджетные места (бакалавриата, специалитета и магистратуры) напоминаем, окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от поступающих по общему конкурсу (бакалавриат, специалитет, магистратура внебюджетная основа обучения):

• 21 августа – очная форма обучения;
  • 19 сентября – заочная форма обучения.

ВНИМАНИЕ! Опубликованы приказы о зачислении на очную бюджетную форму обучения.

2017 07 31 student

Опубликован приказ о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, на места в рамках особой и целевой квоты.

mng olimp

18 мая в 15:00 в Большом актовом зале (г.Магнитогорск, пр. Ленина, 38) состоится праздничный концерт, посвященный церемонии награждения победителей и призеров многопрофильной олимпиады  и универсиады "Путь к у спеху".

С 11 января 2017 года по 15 февраля 2017 года в «МГТУ им. Г. И. Носова» проходил заочный тур городского конкурса «My New Portfolio in English».

В конкурсе принимали участие обучающиеся 10-11 классов образовательных учреждений  и студенты колледжей г. Магнитогорска.

Занятия с 9 января 2017 г. проводятся по расписанию.

В связи с резким ростом показателей заболеваемости респираторными инфекциями и превышением среднего многолетнего уровня заболеваемости в полтора раза, а также превышением эпидпорога более чем на 20% , с целью предупреждения дальнейшего распространения инфекций среди учащихся общеобразовательных учреждений города Магнитогорска приостанавливается учебный процесс на подготовительном отделении с 26.12.2016 по 31.12.2016 года включительно.