В мессенджеры: Нет

Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова приглашает учащихся 9 и 11 классов на День открытых дверей, который состоится 21 марта в 15:00 по адресу: пр. Ленина, 38 (большой актовый зал).

В мессенджеры: Нет

20 марта в Многопрофильном колледже МГТУ им. Г.И. Носова состоится IX студенческая научно-практическая конференция «Первый шаг в науку».

В мессенджеры: Нет

Новый учебный год ‒ новое посвящение в студенты, запоминающийся яркий праздник.  Энергичные, весёлые первокурсники многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова стали участниками масштабного студенческого праздника: более шестисот вчерашних школьников наслаждались великолепной концертной программой.

В мессенджеры: Нет

Организационное собрание студентов заочной формы обучения, поступивших на первый курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет», состоится 28 сентября в 18.00 в ауд. А103 по адресу ул. Грязнова, 36.

В мессенджеры: Нет

С 17 по 20 мая в городе Орёл прошла вторая Всероссийская спартакиада «Трудовые резервы» среди студентов профессиональных образовательных организаций. Сборная Челябинской области выступала в следующих дисциплинах: мини-футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис.

В мессенджеры: Нет

Сборная Челябинской области заняла второе место на Всероссийской спартакиаде среди профессиональных образовательных организаций России по настольному теннису. Первое место Тюменская область, третье место Ростовская область.

В мессенджеры: Нет

Приглашаем всех обучающихся МпК принять участие  во Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа. 15 мая в 12:50 в административном корпусе на первом этаже все желающие смогут пройти анонимный экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию в мобильном пункте.

В мессенджеры: Нет

17 апреля 2018 года на базе Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО МГТУ им. Г.И. Носова  прошел областной полуфинал Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего».

В мессенджеры: Нет

17 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж прошел полуфинал олимпиады «Траектория будущего». Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» адресована молодежи в возрасте от 13 лет до 21 года. Олимпиада призвана проверить компетентность ребят в области программного обеспечения.

В мессенджеры: Нет

По высоким результатам студентов МпК – участников регионального тура Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего» – в качестве официальной площадки для проведения Полуфинала по Челябинской области Международной «Ассоциацией Специалистов по сертификации» был выбран ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».