Расписание консультаций преподавателей для студентов очной и заочной формы обучения на I семестр 2019-2020 уч.г.

Ф.И.О.Нечётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Бигеев В.А.   17.00, ауд. 258   16.00, ауд. 258    
Столяров А.М.     14:00, ауд. 267а      
Потапова М.В.       15.40, ауд. 268а    
Панишев Н.В. 15.40-17.10, ауд. 262          
Сибагатуллин С.К.

19.30-20.30, 277(262)

     

10.30-12.30, ауд. 262(033)

 
Дружков В.Г.     14.00-15.00, ауд. 160(033)     10.00, ауд. 160(033)
Харченко А.С.     15.40, ауд. 270      
Макарова И.В.     14.00-15.00, ауд. 273      
Волощук Т.Г. 14.00, ауд. 160          
Крылова С.А.   15.40, ауд. 409(419)        
Махоткина Е.С.            
Петухов В.Н.       14.00, ауд. 158    
Свечникова Н.Ю.            
Шубина М.В.       14.00, ауд. 430 (425)    
Смирнов А.Н.       16.30, ауд. 274    
Юдина С.В.   14.00-15.30, ауд. 266а        
Ф.И.О.Чётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Бигеев В.А.   17:00, ауд. 258   16:00, ауд. 258    
Столяров А.М.            
Потапова М.В.            
Панишев Н.В.       15.40-17.10, ауд. 262    
Сибагатуллин С.К.   18.00-19.00,

277(262)

    10.30-12.30, ауд. 262(033)  
Дружков В.Г.     14.00-15.00, ауд. 160(033)     10.00, ауд. 160(033)
Харченко А.С.     15.40, ауд. 270      
Макарова И.В.     14.00-15.00, ауд. 273      
Волощук Т.Г.            
Крылова С.А.            
Махоткина Е.С.   14.00-15.30, ауд. 430        
Петухов В.Н.            
Свечникова Н.Ю.        14.00-15.30, ауд. 267        
Шубина М.В.            
Смирнов А.Н.       16.30, ауд. 274    
Юдина С.В.     14.00, ауд. 265а      

Расписание консультаций преподавателей для студентов очной и заочной формы обучения на II семестр 2019-2020 уч.г.

Ф.И.О.Нечётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Бигеев В.А.   16.00, ауд. 258   16.00, ауд. 258    
Столяров А.М.            
Потапова М.В.     15.40- 17.10, ауд. 268а      
Панишев Н.В.     16.00-17.20, ауд. 262/277      
Сибагатуллин С.К.

 

    18.00-19.00, ауд. 033/262

 

 
Дружков В.Г.           10.00, ауд. 160/033
Харченко А.С.             
Макарова И.В. 14.00, ауд. 273   14.00, ауд. 273      
Волощук Т.Г.            
Крылова С.А.            
Махоткина Е.С.     16.00, ауд. 419/430      
Петухов В.Н.   12.00-16.00, ауд. 158        
Свечникова Н.Ю.            
Шубина М.В.     13.50, ауд. 425/430      
Смирнов А.Н.       16.30-17.30, ауд. 274    
Юдина С.В. 14.00-15.30, ауд. 265а/266          
Алексеев Д.И.   10.00-11.00, ауд. 265        
Сысоев В.И.   11.00-12.00, ауд. 265        
Ф.И.О.Чётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Бигеев В.А.   16.00, ауд. 258   16.00, ауд. 258    
Столяров А.М.       17.20-18.50, ауд.267а    
Потапова М.В.   15.40- 17.10, ауд. 268а        
Панишев Н.В.   16.00-17.20, ауд. 262/277        
Сибагатуллин С.К.  

 

18.00-19.00, ауд. 033/262      
Дружков В.Г.          

10.00, ауд. 160/033

Харченко А.С.            
Макарова И.В.            
Волощук Т.Г.     11.40-13.00, ауд. 160      
Крылова С.А.     15.30, ауд. 425/409      
Махоткина Е.С.     16.00, ауд. 419/430      
Петухов В.Н.  

14.00-16.00, ауд. 158

       
Свечникова Н.Ю.        14.00-15.30, ауд. 267      
Шубина М.В.            
Смирнов А.Н.            
Юдина С.В.            
Алексеев Д.И.   10.00-11.00, ауд. 265        

Сысоев В.И.

  11.00-12.00, ауд. 265