В МГТУ им. Г.И. Носова прошло заседание Учёного совета, на котором были награждены педагоги нашей кафедры.

Ольга Вениаминовна Лешер, профессор, доктор педагогических наук, удостоена медали К.Д. Ушинского. Поздравляем Ольгу Вениаминовну с этим великолепным достижением!

Оксана Валерьевна Камышева, старший преподаватель, получила нагрудный знак «Почетный наставник». Оксана Валерьевна — именно такой преподаватель, за которым студенты идут с радостью и интересом.

Уважаемые Ольга Вениаминовна и Оксана Валерьевна! Коллектив кафедры и студенты от всего сердца поздравляют вас с заслуженными наградами. Пусть ваша энергия и вдохновение никогда не иссякают, а новые свершения будут только впереди!