Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Великанова Светлана Семеновна   14.00-16.00, ауд. 4-А15        
Андреева Светлана Леонидовна   11.40-12.20, ауд. 4-221        
Анохина Светлана Анатольевна     11.40-12.20, ауд. 4-221      
Бахольская Наталья Александровна 14.00-15.30, ауд. 4-113          
Веденеева Ольга Анатольевна   14.00-15.00, ауд. 4-113        
Игошина Наталья Викторовна         14.00-15.00, ауд. 4-113  
Камышева Оксана Валерьевна   8.30-12.00, ауд. 4-227        
Кашуба Инесса Валерьевна   17.10-18.30, ауд. 1-472в        
Кондрашова Елена Николаевна   15.30-16.30, ауд. 4-036        
Кожушкова Наталья Валерьевна 9.00-10.00, ауд. 4-221          
Кружилина Тамара Васильевна 16.30-17.20, ауд. 4-113          
Лешер Ольга Вениаминовна 15.40-16.40, ауд.1-468          
Неретина Татьяна Геннадьевна     14.00-15.40, ауд. 4-114      
Орехова Татьяна Федоровна 15.40-17.20, ауд. 4-114          
Оринина Лариса Владимировна     14.00-14.30, ауд. 4-113      
Романов Евгений Петрович           13.00-15.00, ауд. 4-221
Савва Любовь Ивановна     11.20-12.00, ауд.4.-113      
Сайгушев Николай Яковлевич     15.30-16.30, ауд.4- 113      
Самарокова Ирина Владимировна       15.30-16.30, ауд. 4-227, 4-221    
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Великанова Светлана Семеновна   14.00-16.00, ауд. 4-А15        
Андреева Светлана Леонидовна         11.40-12.20, ауд. 4-221  
Анохина Светлана Анатольевна     11.40-12.20, ауд. 4-221      
Бахольская Наталья Александровна 15.40-17.10, ауд.1-472          
Веденеева Ольга Анатольевна   11.40-13.40, ауд. 4-113        
Игошина Наталья Викторовна         14.00-15.00, ауд. 4-113  
Камышева Оксана Валерьевна   8.30-12.00, ауд. 4-227        
Кашуба Инесса Валерьевна         15.40-17.00, ауд. 1-472в  
Кондрашова Елена Николаевна       15.30-16.30, ауд. 4-036    
Кожушкова Наталья Валерьевна 9.00-10.00, ауд. 4-221          
Кружилина Тамара Васильевна 16.30-17.20, ауд. 4-113          
Лешер Ольга Вениаминовна 15.30-16.30, ауд.1-468          
Неретина Татьяна Геннадьевна         15.40-17.10, ауд. 4-114  
Орехова Татьяна Федоровна   15.40-17.20, ауд. 4-114        
Оринина Лариса Владимировна       17.10-17.40, ауд 1-468    
Романов Евгений Петрович           13.00-15.00, ауд. 4-221
Савва Любовь Ивановна       16.20-17.20, ауд 1-472 (а)    
Сайгушев Николай Яковлевич       15.30-16.30, ауд. 4-113    
Самарокова Ирина Владимировна       14.00-15.00, ауд. 4-227; 4-221