Расписание занятий на 1 семестр

Расписание занятий на 2 семестр

Расписание экзаменов

Расписание консультаций преподавателей кафедры бизнес-информатики и информационных технологий

Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Чусавитина Галина Николаевна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-249а        
Белоусова Ирина Дмитриевна   15:30-16:30,     Ленина,38, а.1-135        
Боброва Инна Игоревна           15:40-16:40 Ленина,26 ауд.  1-135
Варфоломеева Татьяна Николаевна       12:20-13:50 Ленина,38 ауд. 1-135    
Гаврилова Ирина Викторовна     8:30-10:00 Ленина,38 ауд.1- 135      
Гусева Елена Николаевна   15:40-16:40 Ленина,26 ауд. 4-210        
Давлеткиреева Лилия Зайнитдинова   11:40-13:30 Ленина,38 ауд. 1-135        
Ефимова Ирина Юрьевна     14:00-15:30 Ленина,26 ауд.  4-311к      
Карманова Екатерина Владимировна 15:40-17:10 Ленина, 38 ауд.1-135          
Курзаева Любовь Викторовна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Лактионова Олия Сергеевна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Масленникова Ольга Евгеньевна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Махмутова Марина Владимировна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-250        
Мовчан Ирина Николаевна 15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 135          
Назарова Ольга Борисовна     14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135      

Новикова Татьяна Борисовна

        12:20-13:20 Ленина,38 ауд. 135   
Романова Марина Викторовна 14:00-15:30 Ленина,26 ауд. 210          
Старков Александр Николаевич     15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 1-135      
Стащук Петр Владимирович         17:10-18:50 Ленина, 38 ауд. 1-135  
Чернова Елена Владимировна       15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 1-135    
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Чусавитина Галина Николаевна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-249а        
Белоусова Ирина Дмитриевна         12:30-13:30 Ленина,38 ауд. 1-135  
Боброва Инна Игоревна 8:30-10:00 Ленина,38 ауд. 1-135          
Варфоломеева Татьяна Николаевна            
Гаврилова Ирина Викторовна     8:30-10:00 Ленина,38 ауд. 1-135      
Гусева Елена Николаевна       15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-250    
Давлеткиреева Лилия Зайнитдинова     14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135      
Ефимова Ирина Юрьевна         14:00-15:30 Ленина,26 ауд. 4-311к  
Карманова Екатерина Владимировна       12:20-13:50 Ленина,38 ауд. 1-135    
Курзаева Любовь Викторовна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135        
Лактионова Олия Сергеевна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Масленникова Ольга Евгеньевна 15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135          
Махмутова Марина Владимировна         14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135  
Мовчан Ирина Николаевна       10:10-11:40 Ленина,38 ауд. 1-135    
Назарова Ольга Борисовна 14:00-15:40, Ленина,38 ауд. 1-135          

Новикова Татьяна Борисовна

        12:20-13:20 Ленина,38 ауд. 135   
Романова Марина Викторовна       14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135    
Старков Александр Николаевич     15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 1-135      
Стащук Петр Владимирович       17:10-18:50 Ленина, 38 ауд. 1-135    
Чернова Елена Владимировна