В мессенджеры: Нет

В университете науки и технологий МИСИС состоялся финал XIV сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей».

В финале Международного инженерного чемпионата CASE-IN в направлении «Проектный инжиниринг» за звание «Чемпионов CASE-IN 2026 г.» выступили 12 команд из профильных вузов.

Команда кафедры металлургии и химических технологий  института металлургии, машиностроения и материалообработки «Железные извилины» взяла номинацию «Прорывное решение»!

Поздравляем участников команды:

  • Кирилла Майданкина – магистрант кафедры металлургии и химических технологий;
  • Екатерину Кузьмину – магистрант кафедры металлургии и химических технологий;
  • Алексея Киричко – студент кафедры металлургии и химических технологий;
  • Максима Насонова – аспирант кафедры промышленного и гражданского строительства института строительства, архитектуры и искусства.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и благодарим наставника команды - доцента кафедры МиХТ Макарову Ирину Владимировну за подготовку выдающейся команды!

CASE-IN – это крупнейший в России и странах СНГ инженерный чемпионат для молодежи, которая стремится профессионально развиваться в топливно-энергетическом и минерально-сырьевом комплексах, атомной промышленности и смежных отраслях

Источник фото: ФОП НАДЁЖНАЯ СМЕНА