В мессенджеры: Нет

В МГТУ им. Г.И. Носова прошла церемония вручения дипломов выпускникам Института горного дела и транспорта. Заветных дипломы в этом году получили около 100 молодых специалистов, готовых пополнить ряды инженерной элиты страны.

С важным событием виновников торжества поздравил ректор университета Дмитрий Терентьев.

«Это главный праздник и для вас, и для ваших родителей, и для ваших преподавателей, которые эти 5,5 и 6,5 лет были вместе с вами, были вашими наставниками и вкладывали в вас не только знания, но и душу. Сегодня практически 100 горных инженеров выходят во взрослую жизнь. Это важный этап, где вы будете строить свою карьеру, строить свои семьи, строить, в принципе, свою жизнь. Я хочу пожелать вам в этом удачи! Не забывайте свою альма-матер, своих преподавателей. Продолжайте учиться и достигайте новых карьерных высот!», — поздравил Дмитрий Вячеславович.

К поздравлениям присоединился директор института Антон Зубков. Он выразил благодарность ректору за поддержку института и укрепление его научной базы, а также обратился к выпускникам.

«Дорогие наши выпускники, вы — не просто специалисты. Вы — будущее отрасли. В ваших руках — развитие горнодобывающей промышленности, транспортных систем и инфраструктуры целых регионов. Пусть ваш профессиональный путь будет смелым, честным и созидательным!»

Особые слова признательности в этот день звучали в адрес преподавателей, которые на протяжении долгих лет делились со студентами не только знаниями, но и опытом, формируя инженерное мышление и профессиональную ответственность.

В добрый путь, выпускники ИГДиТ! Пусть дипломы станут надежным фундаментом для блестящей карьеры и великих свершений!

1
2
3
4
5