Шифр совета: Д 212.111.05

Шифр специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.05

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Вахитов Александр Рафаельевич

Название темы диссертации: «Обеспечение заданного уровня качества рулевых наконечников автомобиля путем совершенствования процесса проектирования на основе методов стандартизации»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 30.09.2021 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.05 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Вахитов Александр Рафаельевич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Обеспечение заданного уровня качества рулевых наконечников автомобиля путем совершенствования процесса проектирования на основе методов стандартизации» по специальности 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 9 декабря 2021 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 06.10.2021г.

Сведения о научном руководителе: Гун Игорь Геннадьевич, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры технологий, сертификации и сервиса автомобилей ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

II Сведения об официальном оппоненте:

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации