Шифр совета: Д 212.111.05

Шифр специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.05

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Тип диссертации: докторская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Извеков Юрий Анатольевич

Название темы диссертации: «Научные основы выбора и оценки показателей качества объектов металлургического предприятия на основе конструкционного риск-анализа»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 23.09.2021 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.05 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-09 объявляет, что Извеков Юрий Анатольевич представил диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук «Научные основы выбора и оценки показателей качества объектов металлургического предприятия на основе конструкционного риск-анализа» по специальности 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 28 декабря 2021 г., в 14:00.

Диссертация принята к защите: 27.09.2021г.

Сведения о научном консультанте: Мезин Игорь Юрьевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой технологий, сертификации и сервиса автомобилей ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Антипов Дмитрий Вячеславович, доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой производство летательных аппаратов и управлением качеством в машиностроении ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», телефон 8 (846) 267-46-23. 443086, г. Самара,  ул. Московское шоссе, д. 34 (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)

II Сведения об официальном оппоненте:

III Сведения об официальном оппоненте:

• Клочков Юрий Сергеевич, доктор технических наук, доцент, и.о. проректора  по научно-организационной деятельности, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», телефон 8 (800) 707-18-99. 195251, г. Санкт-Петербург, Политехническая, 29 (Сведения об официальном оппонентеОтзыв официального оппонента)

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации: