Шифр совета: Д 212.111.02

Шифр специальности: 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых; 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.02

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Синянская Ольга Михайловна

Название темы диссертации: «Разработка и обоснование параметров технологии переработки смешанных медных руд Жезказганского региона»

Шифр научной специальности: 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 15.07.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.02 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Синянская Ольга Михайловна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Разработка и обоснование параметров технологии переработки смешанных медных руд Жезказганского региона» по специальности 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых.

Диссертация размещена на сайт организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Гавришев С.Е.

Дата защиты: 22 октября 2019 г., в 11:00.

Диссертация принята к защите: 19.08.2019 г.

Сведения о научном руководителе: Юн Александр Борисович, доктор технических наук, директор ТОО «Казгидромедь»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

• Зелинская Елена Валентиновна, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры обогащения полезных ископаемых и охраны окружающей среды имени С.Б.Леонова, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет», телефон: +7-3952-40-57-16, моб. тел.+7-914-87-57-912, 664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83. (Сведения об официальном оппоненте, Отзыв официального оппонента)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Емельяненко Елена Алексеевна, кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», телефон +7 (3519) 29-85-40, 455000, г. Магнитогорск, ул. Ленина, д. 38. ( Сведения об официальном оппонентеОтзыв официального оппонента)

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации