Шифр совета: Д 212.111.05

Шифр специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.05

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Алексеев Данил Игоревич

Название темы диссертации: «Оценка и контроль формирования качества доменного кокса на основе параметра истираемости»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 06.05.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.05 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Алексеев Данил Игоревич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Оценка и контроль формирования качества доменного кокса на основе параметра истираемости» по специальности 05.02.23 –  Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 8 октября 2019 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 14.05.2019г.

Сведения о научном консультанте: Смирнов Андрей Николаевич, доктор физико-математических наук, профессор кафедры металлургии и химических технологий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

• Шнайдер Дмитрий Александрович, доктор технических наук, доцент, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», кафедра «Автоматики и управления», профессор. Телефон +7 (351) 267-99-00. 454080, Челябинск, проспект Ленина, 76. (Сведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Кубак Денис Анатольевич, кандидат технических наук, ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», коксохимическое производство, ведущий инженер технологической группы «Управление». Телефон +7 (3519) 24-40-09. 455000, г. Магнитогорск, ул.Кирова, 93. (Сведения об официальном оппоненте)

Сведения о ведущей организации:

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина». Телефон +7 (343) 375-44-44. 620002, Екатеринбург, ул. Мира, 19. (Сведения о ведущей организации)

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации

• Решение диссертационного совета
  • Заключение диссертационного совета