Шифр совета: Д 212.111.01

Шифр специальности: 05.16.04 – Литейное производство

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.01

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.02 – Металлургия черных, цветных и редких металлов;

05.16.04 – Литейное производство; 05.16.05 – Обработка металлов давлением

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Хабибуллин Шамиль Маратович

Название темы диссертации: «Повышение срока службы литых броней мельницы полусамоизмельчения»

Шифр научной специальности: 05.16.04 – Литейное производство

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 12.04.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.01 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Хабибуллин Шамиль Маратович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Повышение срока службы литых броней мельницы полусамоизмельчения» по специальности 05.16.04–Литейное производство. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Колокольцев В.М.

Дата защиты: 25 июня 2019 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 19.04.2019 г.

Сведения о научном руководителе : Вдовин Константин Николаевич, доктор технических наук, профессор кафедры литейных процессов и материаловедения ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Коровин Валерий Александрович, доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», профессор кафедры металлургические технологии и оборудование, телефон: +7(831) 436-63-07, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Минина, 24 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Метелкин Анатолий Алексеевич, кандидат технических наук, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина», Нижнетагильский технологический институт (филиал), телефон +7(3435) 25-65-00. 622000, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 59 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

Сведения о ведущей организации:

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет), телефон +7 (351) 267-99-00. 454080, г. Челябинск, проспект Ленина, 76 (Отзыв ведущей организацииСведения о ведущей организации)

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации