Шифр совета: Д 212.111.04

Шифр специальности: 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.04

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя:  Логинов Борис Михайлович

Название темы диссертации: «Ограничение динамических нагрузок электроприводов горизонтальной клети толстолистового прокатного стана»

Шифр научной специальности: 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 25.03.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.04 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Логинов Борис Михайлович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Ограничение динамических нагрузок электроприводов горизонтальной клети толстолистового прокатного стана» по специальности 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Корнилов Г.П.

Дата защиты: 7 июня 2019 г, в 14:00.

Диссертация принята к защите: 02.04.2019 г.

Сведения о научном руководителе (консультанте): Гасияров Вадим Рашитович, кандидат технических наук, доцент кафедры мехатроники и автоматизации механико-технологического факультета политехнического института Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

• Пятибратов Георгий Яковлевич, доктор технических наук, профессор, кафедра электроснабжения и электропривода, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова», телефон +7 (863) 525-52-10, 346428, Россия, г. Новочеркасск, Просвещения улица, дом 132 (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Осипов Олег Иванович, доктор технических наук, профессор, кафедра автоматизированного электропривода, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ», телефон 8(495) 362-76-25, 111250, Россия, г. Москва, Красноказарменная улица, дом 14. (Сведения об официальном оппоненте, отзыв официального оппонента)

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации