Шифр совета: Д 212.111.05

Шифр специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.05

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Снимщиков Сергей Валентинович

Название темы диссертации: «Совершенствование нормативной базы на прокат арматурный c применением принципов комплексной и опережающей стандартизации»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 25.02.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.05 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Снимщиков Сергей Валентинович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Совершенствование нормативной базы на прокат арматурный c применением принципов комплексной и опережающей стандартизации» по специальности 05.02.23 –  Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 14 мая 2019 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 05.03.2019г.

Сведения о научном консультанте: Полякова Марина Андреевна, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры технологий обработки материалов федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

• Лонцих Павел Абрамович, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет», институт экономики, управления и права, кафедра управления промышленными предприятиями, телефон: 8 (3952) 405-000. 664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова 83. (Сведения об официальном опоненте, отзыв официального опонента)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Казанцева Надежда Константиновна, кандидат технических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина», институт новых материалов и технологий, кафедра метрологии, стандартизации и сертификации, телефон: 8 (343) 375-44-44, 620002, Екатеринбург, ул. Мира, 19. (Сведения об официальном опоненте, отзыв официального оппонента)

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации