Шифр совета: Д 212.111.05

Шифр специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д212.111.05

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Лукьянова Ксения Сергеевна

Название темы диссертации:«Управление качеством поверхности горячекатаной травленой ленты с применением амплитудно-частотного анализа профиля»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 11.02.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.05 на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Лукьянова Ксения Сергеевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Управление качеством поверхности горячекатаной травленой ленты с применением амплитудно-частотного анализа профиля» по специальности 05.02.23 –  Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 25 апреля 2019 г., в 15:00.

Диссертация принята к защите: 19.02.2019г.

Сведения о научном консультанте: Голубчик Эдуард Михайлович, доктор технических наук, доцент, доцент кафедры технологий обработки материалов федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

• Гитман Михаил Борисович, доктор физико-математических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», кафедра вычислительной математики, механики и биомеханики, профессор, телефон: +7 (342) 2-198-068. 614990, г. Пермь, Комсомольский пр., 29. (Отзыв официального оппонентаСведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации: