Шифр совета: Д 212.111.04

Шифр специальности: 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.04

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя:  Валиуллин Камиль Рафкатович

Название темы диссертации: «Повышение энергоэффективности электротехнических систем уличного освещения»

Шифр научной специальности: 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 24.01.2019 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.04 при ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Валиуллин Камиль Рафкатович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Повышение энергоэффективности электротехнических систем уличного освещения» по специальности 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы. Диссертация размещена на сайте организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Корнилов Г.П.

Дата защиты: 19 апреля 2019 г, в 15:30.

Диссертация принята к защите: 14.02.2019 г.

Сведения о научном руководителе (консультанте): Семенова Наталья Геннадьевна, доктор педагогических наук, кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры автоматизированного электропривода, электромеханики и электротехники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

ОТЗЫВЫ ОППОНЕНТОВ И ВЕДУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

I Сведения об официальном оппоненте:

• Троицкий Анатолий Иванович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Электроснабжение и электропривод» ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», телефон 8 (8635) 255-650, 346428, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Просвещения 132 (Отзыв официального оппонента, Сведения об официальном оппоненте)

II Сведения об официальном оппоненте:

• Малафеев Олег Юрьевич, кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника» ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им Р. Е. Алексеева», телефон 8 (831) 432-91-85, 603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Минина, 24 (Отзыв официального опонента, Сведения об официальном оппоненте)

Сведения о ведущей организации:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет», телефон 8 (3812)65-34-07, 644050, Сибирский федеральный округ, Омская область, г. Омск, Пр. Мира, д. 11 (Отзыв ведущей организации, Сведения о ведущей организации)

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации