Ф.И.О.Нечётная неделя
пнвтсрчтптсб
Антропова Людмила Ильинична         12.20-13.50 on-line  
Бутова Анна Владимировна     12.20-13.50 ауд.507 Ленина, 38      
Гасаненко Елена Александровна     14.00-15.30 ауд.519 Ленина, 38      
Зеркина Наталья Николаевна       12.20-13.50 ауд.512 Ленина, 38    
Дёрина Наталья Владимировна   15.40-17.10 ауд.509 Ленина, 38        
Дубских Ангелина Ивановна           15.30-16.30 ауд.512/1 Ленина, 38
Залавина Татьяна Юрьевна 15.40-17.10 ауд.506 Ленина, 38          
Кисель Олеся Владимировна   08.30-10.10 ауд.512/1 Ленина, 38        
Ломакина Екатерина Александровна 15.40-17.10 ауд.509/1 Ленина, 38          
Лукина Оксана Анатольевна     10.10-11.40 ауд.515 Ленина, 38   15.40-17.10 ауд.515 Ленина, 38  
Михайлов Владимир Владимирович       15.40-17.10 ауд.511 Ленина, 38    
Полякова Лилия Сергеевна       15.40-17.10 ауд.511/1 Ленина, 38    
Пикалова Елена Анатольевна     14.00-15.30 ауд.510 Ленина, 38      
Рабина Екатерина Игоревна 08.30-10.00 ауд.516 Ленина, 38          
Савинова Юлия Анатольевна         15.40-17.10 ауд.514 Ленина, 38  
Суворова Елена Владимировна     14.00-15.30 ауд.505 Ленина, 38      
Южакова Юлия Владимировна            
Ф.И.О.Чётная неделя
пнвтсрчтптсб
Антропова Людмила Ильинична       17.20-18.50 on-line    
Бутова Анна Владимировна     12.20-13.50 ауд.507 Ленина, 38      
Гасаненко Елена Александровна     12.20-13.50 ауд.519 Ленина, 38      
Зеркина Наталья Николаевна       12.20-13.50 ауд.512 Ленина, 38    
Дёрина Наталья Владимировна     15.40-17.10 ауд.509 Ленина, 38      
Дубских Ангелина Ивановна           15.30-16.30 ауд.512/1 Ленина, 38
Залавина Татьяна Юрьевна 15.40-17.10 ауд.506 Ленина, 38          
Кисель Олеся Владимировна   08.30-10.10 ауд.512/1 Ленина, 38        
Ломакина Екатерина Александровна     15.30-17.00 ауд.509/1 Ленина, 38      
Лукина Оксана Анатольевна            
Михайлов Владимир Владимирович 10.10-11.40 ауд.511 Ленина, 38.          
Полякова Лилия Сергеевна       15.40-17.10 ауд.511/1 Ленина, 38    
Пикалова Елена Анатольевна       15.40-17.10 ауд.510 Ленина, 38    
Рабина Екатерина Игоревна 08.30-10.00 ауд.516 Ленина, 38          
Савинова Юлия Анатольевна   11.40-13.10 ауд.514 Ленина, 38        
Суворова Елена Владимировна     12.20-13.50 ауд.505 Ленина, 38      
Южакова Юлия Владимировна 15.40-17.10 ауд.517 Ленина, 38       12.20-13.50 ауд.517 Ленина, 38