В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «3D моделирование». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Обществознание (Цифровая экономика)». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Робототехника». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Русский язык как иностранный». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Химия». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «История». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Немецкий язык». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Английский язык». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Экология и БЖД». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Продукты питания и здоровье человека». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.