В мессенджеры: Нет

C 1 ноября открывается регистрация и доступ к заданиям отборочного тура Олимпиады «Путь к успеху» по адресу http://molimp.magtu.ru

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Универсиады «Путь к успеху».

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху»!

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Русский язык». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Литература». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «3D моделирование». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Обществознание (Цифровая экономика)». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Робототехника». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Русский язык как иностранный». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в секции «Химия». Смотрите результаты на странице заключительного тура олимпиады.