Уважаемые учителя школ, преподаватели вузов и колледжей, ветераны народного образования!

От имени многочисленного коллектива МГТУ им. Г. И. Носова поздравляю вас с Днем учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, это призвание. Своим трудом вы  закладываете основы мировоззрения многим поколениям, помогаете  приобрести знания.

Многие ветераны народного образования, с честью выполнившие свой долг, и  сегодня  продолжают воспитывать молодое поколение на общественных началах, работая в советах ветеранов. За это вам низкий поклон!

Желаю всем учителям, преподавателям магнитогорских школ, колледжей и вузов юности души, крепкого здоровья и благополучия. И пусть результаты вашего нелегкого труда всегда будут востребованы обществом.

С уважением, Валерий Колокольцев,
ректор МГТУ им. Г. И. Носова,