14 октября 2020 г. в 14.00 в видеоконференц-зале на Ленина, 38 состоится пленарное, а 15 октября с 08.30 в институте гуманитарного образования пройдут секционные заседания VI международной молодежной научно-практической конференции «Мировая литература глазами современной молодежи. Цифровая эпоха», организованной кафедрой языкознания и литературоведения института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова совместно с лабораторией Филологических интернет-стратегий и Гомельским государственным университетом им. Ф. Скорины.

На встрече Вы сможете задать вопросы об особенностях жизни, культуры, работы и  обучения в Южной Корее.

Запись по телефону: 8 908 073 0088, 46 40 66 (обязательна).

20 ноября в актовом зале студенческой поликлиники в 13.30 состоится лекция врача - эндокринолога Сахно Н.Н. «Новое в лечении и профилактике сахарного диабета».

22 декабря в 15:00 в ауд. 188 состоится научный семинар НИЦ Микротопография МГТУ.

1. Доклад на тему: «Новое в технологиях использования 3D топографии поверхности» (Докладчик: В.К. Белов)
  2. Доклад на тему: «Возможности скретч метода для определения механических характеристик поверхностных слоёв» (Докладчик: Ледовских Ю.В.)