Регламент «Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий»

ПАМЯТКА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ОНЛАЙН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

1. Введите в адресной строке браузера (Chrome, Opera или Firefox последней версии) адрес информационно-образовательного портала «Интернет-лицей МГТУ им. Г.И. Носова»: dpklms.magtu.ru
  1. Для входа на портал введите логин и пароль, указанные в «Расписке в приеме документов», которую Вы получили в Приемной комиссии.

Если Вы регистрировались на портале самостоятельно, то свои логин и пароль для входа на портал во время экзамена использовать нельзя.

1. После входа на портал на главной странице Вы увидите в разделе «Мои курсы» предметы, по которым Вы будете проходить тестирование.
  1. Выберите предмет для прохождения тестирования.
  1. Внимательно прочитайте «Инструкцию по работе в системе ProctorEdu». Обязательно подключите камеру и микрофон к компьютеру, проверьте их на работоспособность.
  1. Нажмите на «значок» «Подключиться», далее на зеленую кнопку «Подключиться».
  1. Далее все действия в соответствии с «Инструкцией по работе в системе ProctorEdu». Весь сеанс записывается.
  1. Внимательно прочитайте инструкцию к Тесту. После чего нажмите на кнопку «Начать тестирование» → «Начать попытку».
  1. После окончания тестирования, в окне навигации слева нажмите «Закончить попытку» → кнопку «Отправить всё и завершить тест».
  1. После завершения тестирования вверху в окне прокторинга необходимо нажать красную кнопку «Завершить».

Желаем успеха!

300 образовательных программ
2174 бюджетных места
2622 платных места