Вверх

МГТУ им Г.И. Носова открывает сезон вебинаров для поступающих в магистратуру.

Здесь можно узнать о программе, вариантах поступления, профессиональных треках и карьерных перспективах.

Выберите одну или несколько программ, пройдите предварительную регистрацию, а мы Вам пришлем на электронную почту ссылку для участия.

Расписание вебинаров

7 апреля, 10:00 Социальная работа с разными группами населения (направление подготовки 39.04.01 Социальная работа)
Спикер: ИСПУЛОВА СВЕТЛАНА Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/fFEM4k

7 апреля, 14:00 Управление дошкольным образованием (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование)

Спикер: ЮРЕВИЧ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА , кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/kxiqkL

10 апреля, 11:00 Проектные технологии в историко-филологическом образовании (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование)

Спикер: ПОНОМАРЁВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА, доктор педагогических наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/TrhCxT

10 апреля, 15:00 Управление качеством общего образования (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование)

Спикер: ОРЕХОВА ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА, доктор педагогических наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/em8meE

6 апреля, 11:00 Современные технологии обучения иностранным языкам (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование)

Спикер: ПАВЛОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, доктор педагогических наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация:   http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/jhLG3f

15 апреля, 10:00 Психология здоровья в образовании (направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

Спикер: СТЕПАНОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА, кандидат психологических наук, доцент, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/hQ936b

15 апреля, 10:00 Психологическое консультирование (направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

Спикер: РАЗУМОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, кандидат психологических наук, доцент, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/ljEew8

8 апреля, 10:00 Психолого-педагогическое сопровождение детей и их семей (направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

Спикер: БЕЗЕНКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, кандидат педагогических наук, доцент

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/tAxUtO

15 апреля, 16:00 Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ (направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

Спикер: СЛЕПУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/V8pCeY

7 апреля, 15:00 Филологические стратегии в управлении Интернет-контентом (направление подготовки 45.04.01 Филология)

Спикер: АБРАМЗОН ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, доктор филологических наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/KTIKzR

13 апреля, 11:00 Современная лингвистика и межкультурная коммуникация в условиях этнокультурного разнообразия (направление подготовки 45.04.02 Лингвистика)

Спикер: ПЕСИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА, доктор филологических наук, доктор философских наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/pyhLjE

09 апреля, 10:00 Компаративная история цивилизации и проблемы регионального развития (направление подготовки 46.04.01 История)

Спикер: ПОТЁМКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, доктор исторических наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/XGIpi4

14 апреля, 10:00 Электропривод и автоматика (направление подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника)

Спикер: ШОХИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизированного электропривода и мехатроники

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/6OSq8w

14 апреля, 10:00 Мехатронные системы в автоматизированном производстве (направление подготовки 15.04.06 Мехатроника и робототехника)

Спикер: ШОХИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизированного электропривода и мехатроники

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/6OSq8w

13 апреля, 15:00 Прикладная информатика в экономике (направление подготовки 09.04.03 Прикладная информатика)

Спикер: ДАВЛЕТКИРЕЕВА ЛИЛИЯ ЗАЙНИТДИНОВНА, кандидат педагогических наук, доцент кафедры бизнес-информатики и информационных технологий, победитель конкурса «Преподаватель будущего» (Техническое направление)

Предварительная регистрация:  http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/xKScCK

09 апреля, 15:00 Информационные технологии в образовании (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование)

Спикер: КАРМАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, кандидат педагогических наук, доцент кафедры бизнес-информатики и информационных технологий, победитель конкурса «Преподаватель будущего» (Гуманитарное направление)

Предварительная регистрация:  http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/GdqSBi

10 апреля, 13:00. «Инжиниринг технологий материалов» (направление подготовки 22.04.02 Металлургия)

Спикер: Полякова Марина Андреевна, доктор технических наук, профессор, руководитель программы

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/dCiHZw

09 апреля, 15:00. "Advanced Metallurgical Engineering" (направление подготовки 22.04.02 Металлургия)

Спикер: Гулин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук, доцент, руководитель программы

Предварительная регистрация:  http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/ov3WuL

08 АПРЕЛЯ, 8:30.  «Electric grid management» на английском языке
Спикер:  Варганова Александра Владимировна, кандидат технических наук, доцент, руководитель программы.

Предварительная регистрация:  http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/MA4fp8

07 апреля, 8:30. «Electric grid management» на русском языке
Спикер:  Варганова Александра Владимировна, кандидат технических наук, доцент, руководитель программы.

Предварительная регистрация:  http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/3ETfIk

21 апреля, 9:00. Инновационные технологии в управлении персоналом

Спикер: Балынская Наталья Ринатовна, доктор политических наук, профессор, директор института экономики и управления ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», зав. кафедрой ГМУиУП.

Предварительная регистрация: http://b44436.vr.mirapolis.ru/mira/s/vjjHkr 

 

 

 

 

 

 

300 образовательных программ
2174 бюджетных места
2622 платных места

ФГБОУ ВО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Ленина , 38

МГТУ им. Г.И. Носова

Поддержка сайта осуществляется отделом разработки и сопровождения Web-ресурсов

При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна

© Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Контакты

455000, Россия, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38

+7 (3519) 33-09-39 - приёмная комиссия, подготовительные курсы

mgtutest@magtu.ru

Министерство образования и науки РФ

iso 14001

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Лицензия: серия 90Л01 №0009323 рег. №2277 от 19 июля 2016 г. Свидетельство о гос. аккредитации: серия 90А01 №0002380 от 26.09.2016 г., срок действия до 31.03.21 г.
x