Благотворительный фонд В.Потанина проводит конкурс на разработку и реализацию практико-ориентированного образовательного курса по теме развития целевых капиталов для сотрудников некоммерческих организаций.

Цель конкурса: определить организацию, представившую наиболее интересный образовательный курс для реализации практико-ориентированной части Программы поддержки развития целевых капиталов в России «Целевые капиталы: стратегия роста».

С победителем конкурса будет заключен договор на реализацию его курса. Период реализации курса включает следующие этапы: разработку курса, реализацию курса в течение двух лет с приоритетным правом последующей пролонгации.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, имеющие лицензию на образовательную деятельность, зарегистрированные в Российской Федерации, имеющие опыт реализации образовательных программ и имеющие право выдавать свидетельство о повышении квалификации.

Основные требования к курсу изложены в Положении конкурса (http://www.fondpotanin.ru).

По результатам изучения всех допущенных к участию в конкурсе заявок, конкурсная комиссия выберет один курс для реализации его в рамках программы. Объявление итогов конкурса состоится не позднее 1 июня 2015.

График основных мероприятий программы:

• Прием заявок на участие в тендере: 4 марта – 30 апреля 2015
  • Объявление результатов тендера: не позднее 1 июня 2015
  • Начало реализации образовательной программы: осень 2015
  • Проведение конкурса для сотрудников НКО: лето 2015
  • Реализация слушателями собственных проектов, направленных на развитие эндаументов: в течение 2015-2017.

Объявление конкурса на сайте Фонда.