Шифр совета: Д 212.111.05

Шифр специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.05

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

05.16.01 – Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов; 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Тип диссертации: докторская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Полякова Марина Андреевна

Название темы диссертации: «Развитие теории оценки согласованности технических требований на металлопродукцию при разработке нормативной и технической документации»

Шифр научной специальности: 05.02.23 – Стандартизация и управление качеством продукции

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 31.08.2017 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.05 при ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Полякова Марина Андреевна представила диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук «Развитие теории оценки согласованности технических требований на металлопродукцию при разработке нормативной и технической документации» по специальности 05.02.23 –  Стандартизация и управление качеством продукции. Диссертация размещена на сайт организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Чукин М.В.

Дата защиты: 12 декабря 2017 г., в 1400.

Диссертация принята к защите: 08.09.2017 г.

Сведения о научном консультанте: Гун Геннадий Семенович, доктор технических наук, профессор, советник ректора Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

II Сведения об официальном оппоненте:

III Сведения об официальном оппоненте:

• Столбов Валерий Юрьевич, доктор технических наук, профессор, декан факультета прикладной математики и механики ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнических университет», телефон +7 (342) 239-13-03, 614013, г. Пермь, ул. Профессора Поздеева, 11 (Сведения об официальном оппоненте)

Сведения о ведущей организации:

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации:

• Решение диссертационного совета
  • Заключение диссертационного совета