С такого приветствия началась сегодняшняя встреча будущих педагогов дошкольного образования (группа ИПОб-19-6) с коллективом МДОУ «ЦРР-д/с 159 – Непоседы» г. Магнитогорска.

Приятно видеть в деле инструктора физической культуры, Жердеву Светлану Евгеньевну, выпускницу нашей кафедры! Интересна аудитории, любима детьми, профессионально значима! Гордимся нашими выпускниками!!! Дети - звездочки! Какое удовольствие заниматься с ними! Студенты-счастливчики, проверяют свои знания и показывают практические умения по дисциплинам "Теории и технологии физического воспитания и развития детей дошкольного возраста", Социальное развитие дошкольников".

Благодарим руководство данного учреждения, Шингарееву Галину Александровну, Шрайнер Елену Борисовну, за возможность проведения разных форм работы с детьми. Впереди ещё много интересного…Подготовлены сценарии физкультурных досугов в зимний период для старших дошкольников, проекты в тематике «Мой город, моя страна, моя планета», игротренинги для педагогов и законных представителей семей воспитанников «Развитие эмоционального интеллекта у дошкольников». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Ильина Галина Вячеславовна , доцент кафедры Д и СО, к.п.н.

Впечатления группы от взаимодействия с участниками педагогического процесса

Практические занятия сегодня были очень интересными и познавательными. Нам была предоставлена возможность поработать с детьми, что помогло увидеть свои ошибки и понять, каким образом их можно исправить. Светлана Евгеньевна поделилась с нами своим опытом, показала картотеку Су-Джок терапии, которую использует в работе с детьми. Практический формат даёт нам бесценный опыт в общении с детьми, хотелось бы чаще выходить на базу ДОУ.

Тишина Олеся, Гаетбаева Гульназ, Грозенко Алена, Гайкалова Мария, студенты  группы ИПОб-19-6