Профбюро — это орган управления профсоюзной работы на институте/факультете. Во главе каждого профбюро стоит председатель, который избирается на собрании или конференции института.

Контактная информация: пр. Ленина, 38, Южный корпус МГТУ, аудитория 2103.

Институт горного дела и транспорта

Никитина И.А.
Никитина И.А.
Трепалин И.В.
Трепалин И.В.
Зайцева А.А.
Зайцева А.А.

Председатель профбюро:

Никитина Ирина Анатольевна

Группа: ГТб-16-1

Заместитель председателя:

Трепалин Иван Васильевич

Группа: ГД-17-1

Заместитель председателя:

Зайцева Анастасия Андреевна

ГД-16-2

Институт гуманитарного образования

Направление: история, филология и иностранные языки

Протопопова С.
Протопопова С.
Мадьярова Л.Ж.
Мадьярова Л.Ж.
Мангушева Э.М.
Мангушева Э.М.

Председатель профбюро:

Протопопова Софья Дмитриевна

Группа: ИПОб-16-1

Заместитель председателя:

Мадьярова Лидия Жамилевна

Группа: ИПОп-15-3

Заместитель председателя:

Мангушева Эльвира Маратовна

Группа: ИПОп-15-3

Направление: педагогика, психология и социальная работа

Александрова Е.Е.
Александрова Е.Е.
Светкина П.
Светкина П.
Минаев А.С.
Минаев А.С.

Председатель профбюро:

Александрова Евгения Евгеньевна

Группа: ИППб-16-3

Заместитель председателя:

Светкина Полина Николаевна

Группа: ИПОп-17-6

Заместитель председателя:

Минаев Артём Сергеевич

Группа: ИПСД-18-1

Институт естествознания и стандартизации

Саранчук Е.С.
Саранчук Е.С.
Коган Т.Д.
Коган Т.Д.

Председатель профбюро:

Саранчук Евгения Сергеевна

Группа: ТТПб-16

Заместитель председателя:

Коган Татьяна Дмитриевна

Группа: ТПМп-17

Институт металлургии, машиностроения и материалообработки

Муравьев Н.И.
Муравьев Н.И.

Председатель:

Муравьев Никита Игоревич

Группа: ММб-18-1

Институт строительства, архитектуры и искусства

Исмагилова А.Д.
Исмагилова А.Д.
Турбина К.А.
Турбина К.А.

Председатель профбюро:

Исмагилова Анастасия Денисовна

Группа: ССб-17-2

 Заместитель председателя:

Турбина Ксения Александровна

Группа: СПОб-18

Институт экономики и управления

Обухова И.В.
Обухова И.В.
Доронин Н.А.
Доронин Н.А.

Председатель профбюро:

Обухова Ирина Викторовна

Группа: ЭЭб-16-2

Заместитель председателя:

Доронин Никита Андреевич

Группа: ЭПСб-18

Институт энергетики и автоматизированных систем

Направление: энергетика

Василега А.Т.
Василега А.Т.
Веселов Н.Е.
Веселов Н.Е.

Председатель профбюро:

Василега Анастасия Тимофеевна

Группа: АЭп-18-2

Заместитель председателя:

Веселов Никита Евгеньевич

Группа: АТб-16

Направление: автоматизированные системы

Крылова Д.И.
Крылова Д.И.
Валитов С.И.
Валитов С.И.

Председатель профбюро:

Крылова Дарья Игоревна

Группа: АПОб-17

Заместитель председателя:

Валитов Станислав Ильдарович

Группа: АТСб-18

Факультет физической культуры и спортивного мастерства

Молотеев П.В.
Молотеев П.В.
Стежко С. А.
Стежко С. А.

Председатель профбюро:

Молотеев Павел Владимирович

Группа: КПОб-17-2

Заместитель председателя:

Стежко Семен Алексеевич

Группа: КПОп-18-2