Ф.И.О.Нечётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Моллер Александр Борисович       16:00-17:00,
ауд. 2/7 или 2/4,
Ленина 38
   
Барышников Михаил Павлович   15:00-16:00, 5104, К. Маркса 47/1         
Голубчик Эдуард Михайлович       15:00-16:00, 5313, К. Маркса 47/1       
Гулин Александр Евгеньевич 13:00-14:00, 5206, К. Маркса 47/1          
Емалеева Динара Гумаровна  18:15-19:00, 5314, К. Маркса 47/1          
Ефимова Юлия Юрьевна   14:00-15:00, 5315, К. Маркса 47/1         
Ильина Наталья Николаевна

 

         
Ишимов Алексей Сергеевич            
Кинзин Дмитрий Иванович            10:00-11:00, ауд. 2/4, Ленина 38
Кузнецова Алла Сергеевна  1815-19:00, 5314, К. Маркса 47/1          
Левандовский Сергей Анатольевич       17:00-18:00, ауд. 2/4, Ленина 38    
Локотунина Наталья Михайловна      14:00-15:00, ауд. 2/9, Ленина 38      
Никитенко Ольга Александровна 13:00-14:00, 5313
К. Маркса 47/1
         
Песин Александр Моисеевич           9:00-10:00, ауд. 2/12, Ленина 38
Пивоварова Ксения Григорьевна        15:40-16:40, 5313К. Маркса 47/1    
Полецков Павел Петрович    15:00-16:00, 5314,  К. Маркса 47/1         
Полякова Марина Андреевна   15:00-16:00, 5315, 
К. Маркса 47/1
       
Пустовойтов Денис Олегович  16:00-17:00, ауд. 2/12          
Румянцев Михаил Игоревич   17:00-19:00, ауд. 2/8, Ленина 38        
Салганик Виктор Матвеевич   14:00-15:00, ауд. 2/6, Ленина 38        
Тулупов Олег Николаевич        16:00-17:00, ауд. 2/4 или 2/7, Ленина 38    
Харитонов Вениамин Александрович 14:00-15:00, 5303, К. Маркса 47/1           
Чикишев Денис Николаевич       16:00-17:00, ауд. 2/9,  Ленина 38    
Шубин Игорь Геннадьевич  14:00-15:00, 5313, К. Маркса 47/1          
Ф.И.О.Чётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Моллер Александр Борисович       16:00-17:00,
ауд. 2/4 или 2/7, Ленина 38
   
Барышников Михаил Павлович   15:00-16:00, 5104, К. Маркса 47/1          
Голубчик Эдуард Михайлович      15:00-16:00, 5313, К. Маркса 47/1       
Гулин Александр Евгеньевич            
Емалеева Динара Гумаровна   15:00-16:00, 5314
К. Маркса 47/1
       
Ефимова Юлия Юрьевна            
Ильина Наталья Николаевна  18:00-19:00, 5316, К. Маркса 47/1          
Ишимов Алексей Сергеевич 15:40-17:10, 5313, К. Маркса 47/1          
Кинзин Дмитрий Иванович           10:00-11:00, ауд. 2/4,
Ленина 38
Кузнецова Алла Сергеевна   15:00-16:00, 5314
К. Маркса 47/1
       
Левандовский Сергей Анатольевич       16:00-17:00, ауд. 2/4, Ленина 38    
Локотунина Наталья Михайловна     14:00-15:00, ауд. 2/9, Ленина 38       
Никитенко Ольга Александровна            
Песин Александр Моисеевич           9:00-10:00, ауд. 2/12, Ленина 38
Пивоварова Ксения Григорьевна       15:40-16:40, 5313, К. Маркса 47/1     
Полецков Павел Петрович   15:00-16:00, 5314,  К. Маркса 47/1          
Полякова Марина Андреевна    15:00-16:00, 5315, 
К. Маркса 47/1
       
Пустовойтов Денис Олегович         16:00-17:00, ауд. 2/12   
Румянцев Михаил Игоревич   17:00-19:00, ауд. 2/8, Ленина 38        
Салганик Виктор Матвеевич   14:00-15:00, ауд. 2/6, Ленина 38        
Тулупов Олег Николаевич        16:00-17:00, ауд. 2/4 или 2/7, Ленина 38    
Харитонов Вениамин Александрович  14:00-15:00, 5303, К. Маркса 47/1          
Чикишев Денис Николаевич       16:00-17:00, ауд. 2/9,  Ленина 38    
Шубин Игорь Геннадьевич   14:00-15:00, 5313, К. Маркса 47/1