Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Чусавитина Галина Николаевна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-249а        
Белоусова Ирина Дмитриевна   15:30-16:30,     Ленина,38, а.1-135        
Боброва Инна Игоревна           15:40-16:40 Ленина,26 ауд.  1-135
Варфоломеева Татьяна Николаевна       12:20-13:50 Ленина,38 ауд. 1-135    
Гаврилова Ирина Викторовна     8:30-10:00 Ленина,38 ауд.1- 135      
Гусева Елена Николаевна   15:40-16:40 Ленина,26 ауд. 4-210        
Давлеткиреева Лилия Зайнитдинова   11:40-13:30 Ленина,38 ауд. 1-135        
Ефимова Ирина Юрьевна     14:00-15:30 Ленина,26 ауд.  4-311к      
Карманова Екатерина Владимировна 15:40-17:10 Ленина, 38 ауд.1-135          
Курзаева Любовь Викторовна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Лактионова Олия Сергеевна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Масленникова Ольга Евгеньевна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Махмутова Марина Владимировна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-250        
Мовчан Ирина Николаевна 15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 135          
Назарова Ольга Борисовна     14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135      
Повитухин Сергей Алексеевич   11:40-12:20 Ленина, 38 ауд. 1-135        
Романова Марина Викторовна 14:00-15:30 Ленина,26 ауд. 210          
Рубан Константин Алексеевич       10:10-11:40 Ленина,38 аудитория 1-280    
Савельева Людмила Александровна            
Старков Александр Николаевич     15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 1-135      
Стащук Петр Владимирович         17:10-18:50 Ленина, 38 ауд. 1-135  
Сторожева Елена Владимировна         14:00-15:30 Ленина, 38 ауд. 1-135  
Чернова Елена Владимировна       15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 1-135    
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Чусавитина Галина Николаевна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-249а        
Белоусова Ирина Дмитриевна         12:30-13:30 Ленина,38 ауд. 1-135  
Боброва Инна Игоревна 8:30-10:00 Ленина,38 ауд. 1-135          
Варфоломеева Татьяна Николаевна            
Гаврилова Ирина Викторовна     8:30-10:00 Ленина,38 ауд. 1-135      
Гусева Елена Николаевна       15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-250    
Давлеткиреева Лилия Зайнитдинова     14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135      
Ефимова Ирина Юрьевна         14:00-15:30 Ленина,26 ауд. 4-311к  
Карманова Екатерина Владимировна       12:20-13:50 Ленина,38 ауд. 1-135    
Курзаева Любовь Викторовна   14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135        
Лактионова Олия Сергеевна   15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135        
Масленникова Ольга Евгеньевна 15:40-17:10 Ленина,38 ауд. 1-135          
Махмутова Марина Владимировна         14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135  
Мовчан Ирина Николаевна       10:10-11:40 Ленина,38 ауд. 1-135    
Назарова Ольга Борисовна 14:00-15:40, Ленина,38 ауд. 1-135          
Повитухин Сергей Алексеевич     11:40-12:20 Ленина, 38 ауд. 1-135      
Романова Марина Викторовна       14:00-15:30 Ленина,38 ауд. 1-135    
Рубан Константин Алексеевич       10:10-11:40 Ленина,38 ауд. 1-280    
Савельева Людмила Александровна         11:40-13:50 Ленина,26 ауд. 4-310  
Старков Александр Николаевич     15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 1-135      
Стащук Петр Владимирович       17:10-18:50 Ленина, 38 ауд. 1-135    
Сторожева Елена Владимировна            
Чернова Елена Владимировна