В мессенджеры: Нет

17 и 18 октября в г. Магнитогорске состоятся VII Петровские образовательные чтения на тему «Великая Победа: наследие и наследники».

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №12 от 11 октября 2019 года.

В мессенджеры: Нет

В МГТУ им. Г.И. Носова прошла презентация книги «Заповеди советского права: Очерки о государстве и праве военного и послевоенного времени. 1939-1961». Автор книги – председатель Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, председатель Комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России, доктор юридических наук, профессор Павел Владимирович Крашенинников.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №11 от 20 сентября 2019 года.

В мессенджеры: Нет

Фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ» является частью проекта арт-кластера «Таврида», в который также входят форум молодых деятелей культуры и искусств (проводится с 2015 года) и стационарный образовательный центр «Арт-резиденция “Таврида”» (завершение строительства в 2022 г.).

В мессенджеры: Нет

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели МГТУ им. Г. И. Носова! Приглашаем Вас 8 мая в 14:00 в Большой актовый зал МГТУ (пр. Ленина, 38) на спектакль-концерт «... БЫЛА ВОЙНА», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вам расскажет о жизни в военные годы студенческий театральный коллектив «Живем и Дышим» под руководством актёра Драмтеатра им. А.С. Пушкина Андрея Викторовича Бердникова.

Вход свободный.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые сотрудники и преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова! 18 марта в 18:30 в большом зале Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки состоится Праздничный концерт, приуроченный к 85-летию МГТУ им. Г.И. Носова, 25-летию МаГК им. М.И. Глинки и к 145-летию со дня рождения С.В. Рахманинова! На концерте выступят творческие коллективы и солисты Магнитогорской консерватории.

По вопросам приобретения билетов обращаться в Отдел по молодёжной политике МГТУ (ауд. 091, южный корпус МГТУ), контактный телефон: 83519298459. Стоимость билета – 50 рублей.

В мессенджеры: Нет

25 января состоялось традиционное подведение итогов конкурса «Лучший читатель года» библиотечного комплекса МГТУ им. Г.И.Носова, приуроченного ко Дню российского студенчества.

В мессенджеры: Нет

Первые зимние дни порадовали жителей Магнитогорска не только хорошей погодой, но и яркими выступлениями самого необычного в России камерного оркестра «Imperialis Orchestra». 29 ноября состоялись творческие мастер-классы и эксклюзивный концерт с презентацией дебютного альбома «Оркестр на все ВРЕМЕНА» для студентов, сотрудников и преподавателей МаГК им. М.И. Глинки и МГТУ им. Г.И. Носова. А 1 декабря «Imperialis Orchestra» с концертом «Симфонические рок-хиты» в ДКМ им. С. Орджоникидзе насытило духовной пищей и остальных жителей города.

В мессенджеры: Нет

Вниманию студентов, преподавателей, сотрудников «МГТУ им. Г.И. Носова»! Библиотечный комплекс предлагает ознакомиться с виртуальной выставкой новых поступлений книг издательств «Лань», «ТНТ».