В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №6 от 27 марта 2020 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №5 от 20 марта 2020 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №4 от 6 марта 2020 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №3 от 21 февраля 2020 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №2 от 31 января 2020 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №1 от 27 января 2020 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №16 от 26 декабря 2019 года.

В мессенджеры: Нет

26 декабря в 15:00 на сцене актового зала института гуманитарного образования (пр. Ленина, 26) состоится концерт, приуроченный пятилетию театрального коллектива «Живем и Дышим» под руководством актёра Драматического театра им. А.С. Пушкина Андрея Викторовича Бердникова!

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №15 от 6 декабря 2019 года.

В мессенджеры: Нет

Эта поэтическая строка отражает художественное миропонимание магнитогорской поэтессы Н.Г. Кондратковской. Благодаря стихам, легендам Нины Георгиевны, наша земля «заговорила реками и озерами», а ее книги навсегда изменили образ города. Недавно в Детской Центральной библиотеке прошла презентация новой книги о фольклоре Южного Урала в творчестве Н.Г. Кондратковской.