Заработная плата от 15.000 рублей.

Обязанности:

• Преподавание программирования для детей различных возрастных категорий

Требования:

• Студент 2 курса ВУЗа и старше
  • Изучаемые дисциплины: математика и программирование
  • Знание следующих языков программирования: python/ scratch/ kodu / appinventor / c++

Условия:

• Удаленная работа с гибким графиком (возможно совмещение с учебой)
  • Официальное трудоустройство
  •  Возможность карьерного роста и самореализации

Резюме направлять:

ФИО сотрудника – Власова Софья Алексеевна

Должность – менеджер по подбору персонала

Сайт компании: оставить заявку на работу можно также на сайте https://job.garantylearning.com/ru

Информация о компании краткая:

"ГАРАНТИЯ ЗНАНИЙ" - сеть инженерных образовательных центров для детей.

На сегодняшний день у нас функционирует более 40 филиалов по всей стране, работает более 100 сотрудников и ежедневно обучается более 1000 детей по всему Миру!

Гарантия Знаний занимается обучением детей школьного возраста по различным направлениям, в числе которых программирование, робототехника, физика, математика и химия, а также гуманитарные науки.

Мы готовим ребят к поступлению в лучшие ВУЗы страны, а для выполнения этой миссии нам требуются молодые сотрудники, которые будут представлять наши центры на самом высоком уровне.