Место работы и проживания – Сахалинская область, пгт. Ноглики.

Социальный пакет для молодых специалистов:

• компенсация расходов по проезду и провозу багажа к месту работы при трудоустройстве;
  • выплата иногородним единовременного пособия для обустройства на новом месте;
  • предоставление комнаты в общежитии или компенсация найма жилья;
  • оплата стоимости проезда работникам и членам их семей к месту проведения отдыха и обратно 1 раз в 2 года;
  • предоставление санаторно-курортных путевок работникам и членам их семей 1 раз в 2 года;
  • ипотечное жилищное кредитование на льготных условиях;
  • негосударственное пенсионное обеспечение.

Контактная информация – 8-4242-304-317

ООО «МЕХАНОРЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКС» г. Магнитогорск приглашает на работу  выпускников образовательных организаций со средним профессиональным и высшим образованием с перспективой карьерного роста.

Компания  ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" примет на работу в должности стажеров (инспектор технического отдела) выпускников  с законченным высшим образованием по направлению подготовки Строительство, профиль – Промышленное и гражданское строительство, уровень – бакалавриат или магистратура.

В футбольной школе «Юниор» открыты вакансии тренера, помощника тренера, администратора.

Подробности в заявке

Озёрский технический колледж приглашает выпускников на работу в должности преподавателей и мастеров производственного обучения.

Подробности в заявке

В инженерно-техническую компанию требуются выпускники инженерно-строительных специальностей на замещение вакантных должностей:

• инженер-обследователь (работа, сопряженная с командировками);
  • инженер-оформитель (работа в офисе).

Полный рабочий день, официальное трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом, полный соц. пакет.

Оплата труда по результатам собеседования, система оплаты труда включает оклад и премиальную часть.

Возможно трудоустройство студентов строительных специальностей.

Место работы: 457388, Челябинская область, Карталинский район, с. Еленинка , ул. Будаковой,23 МОУ «Еленинская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Зайцева».

График работы: Английский язык нагрузка 25 часов 32 часа.

Заработная плата: от 25000 р.

Молодым специалистам – подъемные от Карталинского муниципального района, от школы доплата в размере 3000 руб. в месяц, съемное жилье благоустроенное с возмещением коммунальных расходов за свет, тепло, газ в 100% объеме.