Кафедра бизнес-информатики и информационных технологий МГТУ им. Г.И. Носова совместно со Студенческим научным обществом и активом профбюро института энергетики и автоматизированных систем проводит VI университетский конкурс «СхватITь удачу».
Мероприятие пройдёт в формате интеллектуальной онлайн-игры, участникам которой предстоит продемонстрировать эрудицию, нестандартное мышление и навыки работы с информационными технологиями. Соревнование состоится 1 апреля 2026 года на платформе https://likeit.magtu.ru/. К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки университета. Состав команды — три человека, количество команд от института не ограничено.
Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться с 28 по 31 марта 2026 года на сайте конкурса. Задания будут доступны с 8:00 до 22:00 (МСК). Победители определяются автоматически на основе количества верных ответов и общего времени выполнения заданий. Итоги подведут 2 апреля 2026 года в официальной группе конкурса https://vk.com/LikeITMAGTU.
Подробная информация в Положении.