Акманова З.С.

Декан: Акманова Зоя Сергеевна, доцент кафедры высшей математики №2, кандидат педагогических наук

Адрес: пр. Ленина, 38, ауд. 166

Телефон: +7 (3519) 33-09-39

Положение о факультете

Факультет дополнительного образования детей и взрослых готовит к государственной итоговой аттестации по общеобразовательным предметам, вступительным испытаниям как в традиционной форме, так и с использованием дистанционных образовательных технологий. Выпускники факультета поступают в МГТУ и другие вузы РФ.

Сотрудники факультета помогут с выбором профессии, создадут условия для развития творческих и научно-исследовательских способностей через олимпиады и универсиады.

Факультет дополнительного образования детей и взрослых организует комплекс профориентационных мероприятий: тематические мастер-классы, дни открытых дверей, дни магистратуры, пробное ЕГЭ, проект «Как успешно сдать ЕГЭ?».

Деканат факультета

Бокова О.В.

Бокова Ольга Викторовна

• Должность: ведущий специалист факультета дополнительного образования детей и взрослых.
  • Адрес: 455000, г. Магнитогорск, проспект Ленина 38, ауд. 166
  • Телефон: (3519) 33-09-39