Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.04

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальности

05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Калинина Екатерина Андреевна

Название темы диссертации: «Разработка методики расчета колебаний напряжения в системах электроснабжения деревообрабатывающих производств»

Шифр научной специальности: 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 13.06.2017 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.04 при ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Калинина Екатерина Андреевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Разработка методики расчета колебаний напряжения в системах электроснабжения деревообрабатывающих производств» по специальности 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы. Диссертация размещена на сайт организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Корнилов Г.П.

Дата защиты: 20 октября 2017 г, в 1530.

Диссертация принята к защите: 05.07.2017 г.

Сведения о научном руководителе (консультанте): доктор технических наук, профессор, Черепанов Вячеслав Васильевич, профессор кафедры «Электроснабжение» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет»

Отзывы оппонентов и ведущей организации

I Сведения об официальном оппоненте:

• Гамазин Станислав Иванович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры электроснабжения промышленных предприятий и электротехнологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ», телефон 8 (495) 362-75-60, 111250, г. Москва, Красноказарменная улица, дом 14.

II Сведения об официальном оппоненте:

• Новоселов Никита Андреевич, кандидат технических наук, начальник службы по развитию и реализации услуг АО «Энергосетевая компания Челябинского трубопрокатного завода», телефон +7 (351) 259-03-76, 454129 г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 21

Сведения о ведущей организации:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный энергетический университет», телефон 8 (843) 519-42-20, 420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51.

Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации

Сведения о результатах публичной защиты диссертации

• Решение диссертационного совета
  • Заключение диссертационного совета